Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

a_is

Двушка 42.2 квадрата. Гостиная+Кухня+Кабинет и все это с огроменным угловым окном - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с квартирой, вид шикарный!!!!! тоже нравится данный стиль в интерьере, буду следить за вашими продвижениями, удачи!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mariamirabella, спасибо за поздравления) Как хорошо, что будете следить за темой, может хоть это меня заставит не дурака валять, а уже взяться над работой. Ато сейчас период, то лень, то неохота, то страшно взяться за разработку)

MaryaD, муж у меня хороший, правда очень и очень упертый, а еще категоричен в суждениях) Вот с диваном я уже месяца 2 ему мозги пудрю) то с одной стороны пожужжу, то с другой, чую уже сдается, уже с интересом на диван, а не с диким отвращением поглядывает. А со светлой квартирой вообще ныть начала еще с нашего первого ремонта 3х летней давности) Слишком темно мне, свету свету давай) А потом в квартире с белыми стенами пожили, так теперь он мне условия выдвигает) если светлые то только крашенные, ни каких цветочковых обоев. А я что, я только рада)) А еще у нас идет работа над влюблением мужа в деревянную столешницу в кухне) пока битва неравная) Зато уже не падает в обморок, когда слышит словосочетания - деревянный пол, паркет, массив доски) а это огого прогресс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц прошел с получения ключей, а у нас ничерта не продвинулось) Наругайте меня чтоли)

До начала ремонта нужно определиться с освещением. Муж хочет точечное освещение, а у меня мысли совсем разбегаются, не могу определиться. Потолок хотим натяжной, но над кухонной зоной сделать из гипсокартона понижение потолка, чтобы скрыть вент трубу от вытяжки. И подумываю опустить потолок над рабочей зоной у окна.

А еще общее помещение, гостиная-кухня-кабинет, имеют довольно таки вытянутую форму, и закралась в голову такая идея, визуально расширить пространство, сделав часть перегородки между гостиной и спальней стеклянной. Муж категорически против, что я аж начала сомневаться в здравости своего ума, может и правда бред, девочки?

post-33939-0-42808100-1415015833_thumb.jpg

post-33939-0-48221600-1415016003_thumb.jpg

post-33939-0-55835900-1415016162_thumb.jpg

post-33939-0-38875900-1415016197_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

С ремонтом у нас все пока откладывается на неопределённый срок. Прям печаль-беда, но с другой стороны, есть время все продумать.

Я вот все с планировкой не могу успокоиться. Хочется как можно рациональнее использовать пространство, и уже мозги кипят.

Сейчас думаем, как увеличить пространство санузла. Во-первых, он совмещенный. Во-вторых (а скорее даже это во-первых), чаще всего мы собираемся на работу одновременно, и ситуация когда муж в душе, а я чищу зубы, уже вошла в ежедневный утренний ритуал J

post-33939-0-73955800-1423033350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня мысль еще давно была, но не высказала.. А что бы стеночку СУ к входной двери то не подвинуть сантиметров так на 50? Коридор 150 нормально вроде.. может около горшка тогда встанет стиралка? нет? Ванна тогда бы нормального размера встала 170-180, а холодос со шкафом местами поменять и любимке закуток побольше бы за дверью был? Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звериную клетку мы все-таки решили ставить у окна. Сделаю на нее чехол в цвет штор, или еще как обыграю в интерьере. Зато в спальне тогда с легкостью встает 2х метровый пакс.

Если менять местами холодильник со шкафом, то холодильник оказывается за углом кухни. Я, со своей лебединой грацией, буду разбивать лоб, ноги, локти, посуду об этот угол, проверено годами.

Сейчас в квартире у нас стоит ванная 170. Не могу сказать, что при росте 164 в ней очень комфортно. Во всяком случае, валяться с книгой, с водою до краев, стало небезопасно для книг, ибо я всплываю в этом корыте, как то самое, что не тонет. Муж такого же роста что и я, но валяющимся в ванной не был замечен - предпочитает душ. Так что в нашей семье компактных человечков, ванная 170, а тем более 180 не предмет мечтаний.

Стиральная машина встанет возле унитаза с легкостью, при условии, что унитаз сдвинется к нише с трубами, в которой я рассчитываю устроить шкаф. А если сдвинем унитаз к нише, в шкаф доступа уже не будет, во всяком случае в уровне унитаза, да и через унитаз как в него лазить, не особо представляю. Еще когда не получили ключи, я в этой нише рассчитывала установить узкую стиралку, но супер-строители смонтировали канализационный стояк дальше от стены, чем было предусмотрено проектом. И теперь стиралка в ту нишу не встает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унитаз ближе к двери не сдвинуть?

стиралка есть? уменьшенной глубины машина не встанет (если горшок можно подвинуть)? или с вертикальной загрузкой? (у меня из 3 машинок 2 были с вертикальной загрузкой, каааак они мне нравятся)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу стиральную машину с функцией сушки, а они все стандартного размера. Да, правильнее иметь отдельно стиралку, отдельно сушку. Да, не все белье можно сушить, но можно как минимум избавиться от гирлянд сушащихся носков, трусов и постельного белья, все же не 5-ти комнатные хоромы, где все это барахло можно скрыть с глаз долой))) А еще, признаюсь честно, я не люблю вид бытовой техники, тем более в малых пространствах) поэтому по максимум будет делать встраиваемую (это о кухне), или закрывать дверцами (это уже стиралке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×