Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MishaGr

Продают ли межкомнатные двери с уплонителями?

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот такой вопрос, хочу поменять в квартире межкомнатные двери, продают ли такие двери сразу с уплотнителями, чтобы купить и самому уже не заниматься тюнингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полным полно в строймаркетах, спрашивать надо, но я особого смысла не вижу на межкомнатных дверях уплотнители. На входной да, а на межкомнатной, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно продают, сейчас чего только нет, в своей квартире когда делал ремонт, ставил межкомнатные двери с уплотнителями, в магазине где покупал, продавцы советовали с уплотнителями Шлегель, это по моему немецкие, производители дверей их сразу ставят при сборке дверей. Хотел себе на другие двери такие поставить, но отдельно таких уплотнителей не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что межкомнатная дверь с уплотнителем лучше я уже определился и понял, поэтому и спрашиваю, и где ж такие двери продают, сразу с немецкими уплотнителями? И чем они лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не скажу где, я сам их случайно купил, надо у продавцов в маркетах спрашивать, чтобы двери с уплотнителем Шлегель были, а лучше они тем, что я например вижу что они эластичные, сделаны не из резины, а из вспененного полимерного материала. По крайней мере у меня двери такие уже год, и уплотнители по прежнему держат форму, резиновые обычно просаживаются и твердеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы, на выходных поеду затариваться стройматериалами, спрошу про двери с такими уплотнителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В строительных супермаркетах покупал самоклеящиеся уплотнители. Теперь нет сквозняков и улучшилась звукоизоляция.

Также уплотнил входную дверь - сосед любит курить в подъезде, но теперь это нам не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В строительных супермаркетах покупал самоклеящиеся уплотнители. Теперь нет сквозняков и улучшилась звукоизоляция.

Также уплотнил входную дверь - сосед любит курить в подъезде, но теперь это нам не мешает.

Возьму на вооружение, курящий сосед тоже задрал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×