Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

MishaGr

Продают ли межкомнатные двери с уплонителями?

Recommended Posts

Собственно вот такой вопрос, хочу поменять в квартире межкомнатные двери, продают ли такие двери сразу с уплотнителями, чтобы купить и самому уже не заниматься тюнингом.

Допустим двери PORTA

post-27395-0-67539000-1413221951_thumb.jpg

Множество вариантов. Причём как малобюджетные, так и классом повыше.

Полным полно в строймаркетах, спрашивать надо, но я особого смысла не вижу на межкомнатных дверях уплотнители. На входной да, а на межкомнатной, зачем?

Конечно продают, сейчас чего только нет, в своей квартире когда делал ремонт, ставил межкомнатные двери с уплотнителями, в магазине где покупал, продавцы советовали с уплотнителями Шлегель, это по моему немецкие, производители дверей их сразу ставят при сборке дверей. Хотел себе на другие двери такие поставить, но отдельно таких уплотнителей не нашел.

То что межкомнатная дверь с уплотнителем лучше я уже определился и понял, поэтому и спрашиваю, и где ж такие двери продают, сразу с немецкими уплотнителями? И чем они лучше?

Сейчас не скажу где, я сам их случайно купил, надо у продавцов в маркетах спрашивать, чтобы двери с уплотнителем Шлегель были, а лучше они тем, что я например вижу что они эластичные, сделаны не из резины, а из вспененного полимерного материала. По крайней мере у меня двери такие уже год, и уплотнители по прежнему держат форму, резиновые обычно просаживаются и твердеют.

Спасибо всем за советы, на выходных поеду затариваться стройматериалами, спрошу про двери с такими уплотнителями.

В строительных супермаркетах покупал самоклеящиеся уплотнители. Теперь нет сквозняков и улучшилась звукоизоляция.

Также уплотнил входную дверь - сосед любит курить в подъезде, но теперь это нам не мешает.

В строительных супермаркетах покупал самоклеящиеся уплотнители. Теперь нет сквозняков и улучшилась звукоизоляция.

Также уплотнил входную дверь - сосед любит курить в подъезде, но теперь это нам не мешает.

Возьму на вооружение, курящий сосед тоже задрал!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...