Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalina

Кухня с вент шахтой

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! :fund02047: Я почти уверена, что создавала здесь тему о своей кухне, но не могу ее найти( Поэтому снова прошу вас посоветовать как грамотно разместить мебель и технику. Я совершенно не понимаю как разместить холодильник. Если ставить его слева от входа, он будет мешать и смотреться громоздко. Если ставить в один уровень с кухней, то совсем не остается рабочего места.

Что делать с нишей, которая между шахтой и стеной?

Из техники будет: Холодильник, варочная поверхность, духовка, микроволновка, вытяжка и посудомоечная машина и мелкая бытовая техника. Семья из 4-х человек, на кухне проводим много времени.

post-64617-0-01577700-1413201547_thumb.jpg

post-64617-0-92664800-1413201564_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю нишу зашить полностью или сделать там полки для мелкой бытовой техники. Шкафчик наверно нельзя туда установить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana

Спасибо большое!! Мне первый вариант очень нравится! Правда хотелось это пространство от двери до шахты оставить пустым, но тогда совсем некуда все это разместить. А если все осатвить как на первом рисунке, но плиту поменять с пм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana

Я сегодня переставила холодильник как на первом рисунке и мне совсем не понравилось. Все таки хотелось бы оставить этот угол пустым. Вот еще есть такая идея, но боюсь, что кухня станет совсем маленькой.

post-64617-0-24429100-1413545474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это папа предложил. Мне кажется, что там не место стиральной машине. Я бы ее оставила в ванной. Тем более там находится батарея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×