Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

skvarnik

Однушка в новострое 41м - расстановка мебели - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, на кухне газ и газовый котел двухконтурный

увы переместить куда либо кухню вряд ли удастся, но узнайте. Вы в каком городе проживаете. Помню пару лет назад девушке из Одессы удалось согласовать кухню на лоджии. Правда у нее лоджия по размерам была как ваша кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут идея возникла. А может кухню на лоджию не двигать. А просто сделать кухню в ряд без верхних шкафов. А на лоджию поставить холодильник в одну сторну а во вторую сервант для тарелок и вынести на лоджию стол со студьями. В этом случае можно будет на кухне повесить телевизор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню точно но по-моему у вас более лояльные законы по присоединению лоджий. А вы в перепланировках не были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не заходил, нужно будет глянуть. Я там написал о другой своей идее. Может и не перемещать кухню на лоджию совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не помню точно но по-моему у вас более лояльные законы по присоединению лоджий. А вы в перепланировках не были?

посмотрел раздел с перепланировками - нет, перепланировку точно не хочется делать, особенно такую, где стены убирают или создают дополнительные

сегодня был у застройщика, сказали, что кухню перенести на балкон можно, правда, не знаю, сколько такой перенос по деньгам затянет в итоге

Может быть уже видели эту тему.

http://forum.ivd.ru/...howtopic=112939

спасибо! однозначно в закладки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы можно было, я ....ну это для себя....перенесла бы рабочую зону на лоджию... Прихожую бы увеличивала для мест хранения..Особо не разгуляешься, одна стена и она же несущая - стен у вас особо не сломаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы можно было, я ....ну это для себя....перенесла бы рабочую зону на лоджию... Прихожую бы увеличивала для мест хранения..Особо не разгуляешься, одна стена и она же несущая - стен у вас особо не сломаешь

ну вот супруга и хочет, если будет можно, рабочую зону вынесни на лоджию

а вот как именно прихожую увеличить? Там есть ниша под гардеробную и все, особо не разгуляешься, как Вы сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×