Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kshisia

Долгожданное жилье! Из 2-ки в 3-ку! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот недавно на inmyroom было

post-91924-0-31718900-1413456133_thumb.jpg

стиралку можно и в родительский с/у, но в кладовке можно сделать полки примерно в 140 см от пола до потолка для всякого хлама, сбоку от машинки встанет швабра, окномойка, гладилка - ведь все эти мелочи нужно куда-то распихать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки!

Будем двигаться вперед, это действительно очень увлекательно, то ли еще будет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиралку можно и в родительский с/у, но в кладовке можно сделать полки примерно в 140 см от пола до потолка для всякого хлама, сбоку от машинки встанет швабра, окномойка, гладилка - ведь все эти мелочи нужно куда-то распихать...

Да, кладовки в квартире очень не хватает, будем думать, пока были мысли на одном из балконов сделать шкафчики для хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, дорогие участники форума!

Наконец отдали нам наши ключики и вскоре мы приступаем к ремонту. Сначала нужно утвердить перепланировку.

Радости нет предела, а от вопросов голова кругом )))

Мой первоначальный вопрос о перепланировке из 2-ки в 3-ку, оказывается, был не таким уж сложным)))) теперь ломаем голову, как разместить в с/у в спальне душевую кабину, туалет, стиралку и умывальник, а еще туда будет выведена канализация кухонная, как ни кручу в голове, толкового ничего не получается.

Может есть у кого-то идеи? Буду рада услышать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в эту нишу просится туалет, а как быть в водоотведением кухонным, оно как раз тут будет проходить?

post-108829-0-70678100-1423807176_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте все по порядку.... сначала надо посмотреть окончательный план перепланировки и определиться где именно будет мойка.... а потом уж и сан.узел в полном ключе рассматривать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните, на какой планировке вы остановились

Вариант как в сообщ.#3, корявый рисуночек такой, потом скину поприличнее, он похож на ваш, только я хочу коридор к кухне-гостиной присоединить, а не к с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали в квартире, расчертили мелом нашу планировку, как-то я приуныла...

В прихожей в результате совсем мало места, а в левом санузле не получается вместить душевую, стиралку, раковину и унитаз { cry

Змеевик находится там, где Tavla нарисовала унитаз. (Фото 2) Соответственно, унитаз туда никак, значит, туда стиралку.

Кстати, вместо зеленого прямоугольника по факту просто ниша. А трубы зашиты за воздузоводом в углу.

post-108829-0-81934800-1424105018_thumb.jpg

post-108829-0-02384500-1424116868_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×