Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kshisia

Долгожданное жилье! Из 2-ки в 3-ку! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

По поводу нарисовали мелом - такая рисовка очень обманчива.

Я очень долго планировала и рассчитывала свою планировку. Все вроде получилось, все устроило. Пришла на местность, нарисовала мелом на полу и ужаснулась. Там даже боком пройти не получалось нормально. Приехала расстроенная, стала перемерять, вроде опять все нормально. Психанула - сделала как думала изначально. На практике оказалось, что все прекрасно встало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нарисовали мелом - такая рисовка очень обманчива.

Я очень долго планировала и рассчитывала свою планировку. Все вроде получилось, все устроило. Пришла на местность, нарисовала мелом на полу и ужаснулась. Там даже боком пройти не получалось нормально. Приехала расстроенная, стала перемерять, вроде опять все нормально. Психанула - сделала как думала изначально. На практике оказалось, что все прекрасно встало.

Спасибо!

Завтра встречаемся с сантехником, посмотрим, что он скажет по нашему с/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

У нас есть кое-какие новости, не радостные, фирмы, оказывающие услуги по перепланировке, не хотят браться за наш проект... якобы такие переносы кухни с трудом согласовываются... а точнее трудности именно с нашим районом, где властвует чиновник и зарезает такие перепланировки.

Я конечно расстроена очень, но все де пока буду продолжать искать фирму, которая возьмется, а там дальше видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто меня еще помнит и тем, кто забыл и читающим впервые))))

Напомню, мы делаем перепланировки двушки в трешку с переносом кухни.

За время отсутствия на форуме нам удалось таки найти людей, которые взялись за узаконивание нашей перепланировки и на сегодняшний день мы уже перенесли все стены и сделали кое-что по электрике.

Вот что мы имеем: (красным отмечены возведенные стены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот схематично, что у нас получается.

Хочу попросить совета (на схеме отмечены вопросиками) как лучше разместить мебель в прихожей и спальне, ведь от этого зависит куда проводить электричество.

1. В прихожей слева будет встроенный шкаф, а справа комод и зеркало, как его лучше разместить? На правой стенке или граничащей с санузлом?

2. В спальне кровать сместить к окну и ли ближе к шкафу? И куда вместить маленький туалетный столик?

post-108829-0-20558400-1434352607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×