Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kshisia

Долгожданное жилье! Из 2-ки в 3-ку! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А как грамотно распланировать такую кухню-гостиную? Это вариант без переноса кухни, что более приемлимо конечно.

Может у кого-то есть идеи? У меня не получается сделать так, чтобы со входа не был виден диван, тк там периодически будут ночевать друзья или мама.

post-108829-0-46171000-1413300139_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть по незнанию я как-то неправильно вопрос задала?

Почему-то никто не отвечает...{ cry }

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оооочень нужны ваши советы по перепланировке без переноса кухни, а если это окажется невозможным, то с переносом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Вы задали правильно, Вы получили наиболее оптимальное предложение планировки и Ваш вариант с переносом кухни безусловно хорош..... просто детали продумать да отрисовать по размерам с мебелью... в варианте без переноса кухни не совсем соблюден масштаб, там столько на гостиную не останется, да и мебель трудно ставить (такой вариант используется уж если совсем никуда кухню перенести не получается или квартира с газом). Поверьте перенос кухни - не такое уж и затратное мероприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос Вы задали правильно, Вы получили наиболее оптимальное предложение планировки и Ваш вариант с переносом кухни безусловно хорош..... просто детали продумать да отрисовать по размерам с мебелью... в варианте без переноса кухни не совсем соблюден масштаб, там столько на гостиную не останется, да и мебель трудно ставить (такой вариант используется уж если совсем никуда кухню перенести не получается или квартира с газом). Поверьте перенос кухни - не такое уж и затратное мероприятие.

Спасибо! Мне вариант с переносом кухни тоже нравится, только есть страхи по шумоизоляции и водоотводу( но вроде без подиумов у меня получится, если вести в ближ.санузел?)

По этим вопросам и по расстановке в санузлах и мебели в комнатах новую тему открывать, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы получили наиболее оптимальное предложение планировки

Вы имеете в виду предложение TaVla?

А может стиралку лучше в левый санузел? В прихожей освободится место, чтобы сесть и переобуться.

И еще вопросик по кухне: как лучше расположить плиту, пм и мойку? Я думала плиту ближе ко входу, чтобы лучше воздухоотвод был или не заморачиваться из за этого метра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду предложение TaVla?

А может стиралку лучше в левый санузел? В прихожей освободится место, чтобы сесть и переобуться.

И еще вопросик по кухне: как лучше расположить плиту, пм и мойку? Я думала плиту ближе ко входу, чтобы лучше воздухоотвод был или не заморачиваться из за этого метра?

Вы правильно поняли, ведь этот вариант и Вам самим в голову пришел.... на счет таскания стиралки по разным местам - на Ваше усмотрение, тут только Вы решить сможете что нужнее. Канализация пойдет без проблем. самое главное расположить плиту и мойку на территории бывшего горидора, остальное может быть в любом месте комнаты. Вообще я Вам посоветую на листе в клеточку отрисовать все с размерами и подвигать мебель на бумаге.... её можно нарисовать по нужным размерам и вырезать, а потом по плану переставлять местами... что бы влезло все что надо и стенки поставить согласно параметрам необходимой мебели... Это не долго и очень увлекательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новую тему можно не открывать наверное, многие форумчане ведут одну тему по всем вопросам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×