Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Везуня

Мечта о чудо-кухне из Икеи

Рекомендуемые сообщения

Мы переехали в новый дом весной. И вот уже полгода живем вообще без кухни - на коробках-столиках готовим.

Давно решили, что покупать будем в Икея, ждали акции. Я прочитала больше 500 страниц из темы "Покажите свои кухни Икея")))

Через неделю поедем покупать, а теперь вдруг паника - не охота ошибиться, особенно учитывая, что живем за 250 км от Икея.

Много раз передумывали про фасады. Муж совсем не хочет полностью белую - и я не уговорю точно, хоть мне вариант этот был бы мил.

Последний вариант фасады норье + аплод белый. Плитку планируем стокгольм от керамы.

Пожалуйста, посмотрите-покритикуйте! Очень нужен взгляд со стороны

post-3189-0-08729500-1413078381_thumb.jpgpost-3189-0-08729500-1413078381_thumb.jpg

Холодильник, плита, вытяжка - отдельно стоящие и из прошлой квартиры. Белые. Конечно, в идеале встроенную бы плиту, но тратится не сможем, тем более, что не старые и работают на ура.

Холодильник сейчас уже так стоит.

post-3189-0-28756800-1413078408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понравилось, что верхние не до конца, ни то ни сё... И по сочетанию фасадов под вопросом - холодильник белым пятном. Может по принципу белый вехр- дуб низ? Или наоборот... Так навскидку не придумать, порисовать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкину с раскраской наоборот - в белой рамкеpost-4648-0-86543800-1413109095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за внимание! :fund02052: Мысли зашевелились!

К сожалению, поняла, что подгрузила одну не ту картинку ( И не могу понять, как отредактировать первый пост. Это вообще возможно?

Предложу свой вариант...

post-66215-0-64126200-1413100782_thumb.jpg

Вариант хорош, спасибо. Я еще обдумаю с мужем.

Просто в идеале - мне вообще бы без верхних шкафов. Хочется пространства!

Жаль, что в нижние 100% вообще ничего не влезет. Так что половинное решение со шкафами - это как компромисс.

Ориентировалась вот на эту картинку

http://www.nekrasovk...hen/norie/2.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вот еще, если на самом деле холодник выглядит пятном... Муж предлагал вообще поставить его на другую стену. Там у нас будет обеденный стол и стулья. Как думаете? Просто мне кажется, что неудобно это - если мы его в угол затащим. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вот еще, если на самом деле холодник выглядит пятном... Муж предлагал вообще поставить его на другую стену. Там у нас будет обеденный стол и стулья. Как думаете? Просто мне кажется, что неудобно это - если мы его в угол затащим. Что скажете?

Мне такой вариант не нра... совсем... Кмк лучше если хол-к, если уж не встройка, то одного цвета с кухней... А у вас и хол-к и плита... поэтому чтобы связать все цвета и придумался этот вариант... Да и кухню вы хотите еще двухцветную... Да и я в отличии от многих всегда за открытые полки... хотя и за закрытые, если они белого цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele,

вот и мне не нравится. Ваш вариант обдумываю. Единственное, в большой шкаф мы хотели встраивать дополнительный морозильник (не хватает под все запросы). Т.е. шкаф справа большой должен быть потолще... Вечером еще порисую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×