Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделки. Мои. Попытка номер следующая...... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Юля, у вас очень красиво всё получилось! А больше всего я восхищаюсь Вашей отвагой и жаждой переделок. Когда я только узнала о существовании данного форума, Ваша тема была одной из первых, которые я штудировала. Детскую комнату хотелось подолгу рассматривать. А вышивки!!! А стульчики!!! А главное, что еще тогда заметила, что ваша кухня -родная сестра моей))) тоже где-то 2008 года выпуска (старушка)))))

Мастодонтом прям себя ощущаю!!!! Спасиобо. Кухни и правда похожи, но у вас со светом все в порядке, а я накосячила. буду позже советоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Тоже любовалась Вашей квартирой образца 2011 года. Не понимаю, что там могло бесить))) Сейчас смотрю на новые цвета и другие изменения, привыкаю) А будет показ : было - стало - новое стало?)

Ну то, что бесило, я активно на показ не выставляла. Но в частности ламинат предыдущий был просто ужасный!!!! На нем оставались все следы и он сразу после помойки выглядел грязным. А для меня это смерти подобно. Плюс надо было присоединить балкон в детской и тд.

Было-стало не будет. Очень сейчас плохо фото вставляются и все они есть в старой теме - я в первом сообщении на нее ссылку дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Хорошо. Понравились переделки. Свет. Вот все светильники очень понравились! И детали долго разглядывала - просто отлично. Розетки и выключатели (где видно) очень тщательно подобраны. И вышивки....мне нравится, что они нашли свое место в квартире. Коллекция стульчиков.....так душевно...Впечатление от квартиры очень приятное.

Если честно, то мне и раньше все у тебя нравилось, особенно детская, Считаю её одной из лучшей на форуме. А сейчас квартира нравится еще больше. Нет предела совершенству!)))))))

Есть вопросы.

1. Чего-то я не поняла со шторой на кухне. Ну, с той, что за духовкой. Почему такая коричневая? Да и карниз для люверсов тонковат....

2. В углу гостиной, где спортинвентарь, что-то будет? Или я по своей серости задумку не поняла?))))))

3. Робот-пылесос не сбивает картины, что у стен стоят? Мой колотится об мебель и плинтуса. Не со всей дури, но всё же....

И, конечно, же .....Девушки просто прелесть!

Анфисик, привет, рада тебя видеть. Спасибо! Мне детская тоже нравилась, но детка растет и выдвигает свои требования :-) И стол нам был маловат и книги хранить негде, так что теперь там.

По пунктам:

1. Штора на кухню на самом деле почти точно под цвет мебели, просто бликует по разному от вспышки. За ней у меня волшебная кладовка. Я долго жила без шторки этой и искала варианты, но этот мне показался самым удобным.

2. В углу должна быть витрина под стульчики!! На стене, где проем выведен свет и куча стульчиков лежит в коробках. Да и выставленные стоят слишком кучно. НО!! Никто мне пока витрину делать не хочет или просит совсем не гуманные деньги. Так что это тоже повод для вопросов.

3. Робот - пылесос не сбивает потому что картины тут обычно не стоят, это я их пока поставила. А робот сломался примерно пол-года назад и пока не починился еще :-) Починю - беру картины :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая кладовка. Сложно рукой шторку держать и сразу камеру:-)

post-5616-0-65096400-1413098859_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорите со мной про детскую, пожалуйста. Это самая недоделанная комната. Во правильно я предыдущий ремонт начала с ковра - его сложнее всего купить. Сейчас его нет и уже один вариант уехал обратно в магазин.

Итак сама комната в сообщении №7. Стены там очень насыщенного цвета wild orchid - выбирала Полина. Мебель белая.

Сейчас на повестке дня вот такой серебристый длинноворсный ковер. Как вам? он не уводит комнату в гламур и возраста не добавляет и при этом он мягкий.

Если ли тут пользователи таких ковров?

Мелкая картинка - вот ссылка http://www.amikovry.ru/catalog/kovry-s-dlinnim-vorsom-twilight/41421/?filter=1

post-5616-0-54062500-1413112135.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ковра зависит цвет стола - красить собираюсь Тиккурулой Тайкой - а она или серебристая или золотистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тумбочка возле кровати. Сейчас в ней всего один ящик и нам негде хранить заколки и прочее. Я приглядела вот такой яркий комод, но два из моих персональных дизайнеров его забраковали. Так что я ищу что то типа вот такого серого.

post-5616-0-58825500-1413112379.jpg

post-5616-0-01871300-1413112387_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-быстрому про ковер. У меня такой в с/у. Только песочный. Пользую три года. Отлично! Пропылесосил и как новый. Или просто встряхнул.

Поскольку цена что надо, я им довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-быстрому про ковер. У меня такой в с/у. Только песочный. Пользую три года. Отлично! Пропылесосил и как новый. Или просто встряхнул.

Поскольку цена что надо, я им довольна.

Отлично!!! Спасибо! тут встряхнуть будет сложно из-за размера:-) А ковер как раз в Питере пока. Надо заказать на примерку. А у тебя кто производитель? Они есть Бельгийские и Китайские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковер очень даже симпатишный! я прочитала, чуть ли не полезный), да и резать можно, это класс! я где то читала, что это вторая жизнь пластиковых бутылок для хорошей воды, нИ знаю, правда или нет) комод ищем? в смысле рыть или не рыть?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×