Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Переделки. Мои. Попытка номер следующая...... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Тоже любовалась Вашей квартирой образца 2011 года. Не понимаю, что там могло бесить))) Сейчас смотрю на новые цвета и другие изменения, привыкаю) А будет показ : было - стало - новое стало?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда не зашли???? Мы про тебя там говорили, икала, наверное. А куда надо было зайти? Юля, ты куда меня не привела?

А я не помню самую первую версию квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда не зашли???? Мы про тебя там говорили, икала, наверное. А куда надо было зайти? Юля, ты куда меня не привела?

А я не помню самую первую версию квартиры.

Да, про субботу я и не подумала. В будние дни от Бочки до меня рукой подать через подземный переход. Впечатлились? Цены там все-таки слегонца нехилые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там у тебя что? Офис? Я вообще не в теме))) что такое бочка тоже не знаю

Цены о*еть, т.е. Подивиться от души

Вот диванчик под нами стоит 134 тысячи.

Кресло мне понравилось. Простенькое, но крутится-28...

Кстати, там дизайнерам скидки 10процентрв.но долго рассматривают, сайт нужно иметь и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Хорошо. Понравились переделки. Свет. Вот все светильники очень понравились! И детали долго разглядывала - просто отлично. Розетки и выключатели (где видно) очень тщательно подобраны. И вышивки....мне нравится, что они нашли свое место в квартире. Коллекция стульчиков.....так душевно...Впечатление от квартиры очень приятное.

Если честно, то мне и раньше все у тебя нравилось, особенно детская, Считаю её одной из лучшей на форуме. А сейчас квартира нравится еще больше. Нет предела совершенству!)))))))

Есть вопросы.

1. Чего-то я не поняла со шторой на кухне. Ну, с той, что за духовкой. Почему такая коричневая? Да и карниз для люверсов тонковат....

2. В углу гостиной, где спортинвентарь, что-то будет? Или я по своей серости задумку не поняла?))))))

3. Робот-пылесос не сбивает картины, что у стен стоят? Мой колотится об мебель и плинтуса. Не со всей дури, но всё же....

И, конечно, же .....Девушки просто прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озвучь требования по столу. Если ты еще не выросла из перекрашивания мебели и раб.стол в 120 длиной не велик, есть полированный стол с барахолки, сброшу в личку если надо. А хотя ...недавно попался вот такой очень бюджетный стол, бывает в куче разных тонировок http://www.mebel-wizard.ru/katalog/stoli/stol-bridzh-3.html

Стол это сложно, потому что он нужен очень маленький! Изначально туда планировался стол, но он был 130 см и когда я разметку сделала, то поняла, что кровать практически к двери смещается . Так что теперь максимальные возможные габариты - это 100*50. Фасон самый простой - столешница и снизу желательна выдвижная полка для клавиатуры, но необязательно. Цвет не знаю. Возможно проще будет купить столешку и ноги отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка взрослая уже, очень изменилась, расцветает! Тришка плюшка хорошенькая!) как ее здоровье сейчас?

Нормально. Пьем лекарства и витамины периодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silijulia, а может часть эл.щитка, которая "залезла" на наличник покрасить белым?

Можно попробовать, но уже прям в самом конце, когда все остальное будет сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×