Перейти к контенту
ulia1425

помощь в выборе цвета

Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз. Кухню с залом обьединили. Кухню выбрали. А воттпо стенам,шторам и полам, диван- цветовое решение. Встали в стопор

post-112506-0-09910100-1413025462_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против темных полов. Намучилась с ними. На них каждую пылинку видно намного раньше, чем на светлых. Но я говорю о паркетной доске. Не знаю как на плитке, может тут кто подскажет. У нас в зоне кухне белая плитка, а в зоне гостиной паркетная доска под венге и это -ужас. Теперь в новую квартиру делаю все посветлее-посерее..))

Может что-то из серо-коричневого подберете..

А двери какие у вас?

Изменено пользователем JuliaArtamonova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот от полов и отталкиваемся. Пол оемный- двери будут тёмные. Пол светлый двери светлые будут. Просто ни как не могу представить в сочетании с такой кухней пол светлый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если такое сочетание? оттенки бежевого+коричневый и оранжевый в акцентах

post-91286-0-42567500-1413106921_thumb.jpg

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой... тёмные полы (без разницы: доска, ламинат, линолеум, плитка и т.д. - любое напольное покрытие) не стала бы делать ни на кухне, нигде.... (жалко мне вас)...Свою-то квартиру с тёмным полом уже продали - вся пыль, мусоринки, микроскопические ворсинки - тут же видно, полы мыли каждый день (почти) и это ещё у нас из животных никто не живёт - рррр... Поддержу - мученье это (хотя и красиво на картинках)... Например, бельё погладила ребёнку с утра в детский сад - на тёмном полу соринки - всё надо уборку пола делать, капелька вода попала - разводы видно... Поэтому буду уговаривать не делать тёмный пол.... Остановилась бы на чём-то более светлом, но не белом, немного с серовато-бежеватым....или на сочетании как в сообщ 7.... И двери не обязательно делать одинаковые по цвету с полом...

Изменено пользователем korobka1234567890

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите плиз. Кухню с залом обьединили. Кухню выбрали. А воттпо стенам,шторам и полам, диван- цветовое решение. Встали в стопор

Я бы сделала как на фото темный пол с оранжевой кухней просто супер смотрится! Цвет штор оранжевый а диван оранжевый с шоколадными подушками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×