Перейти к контенту
pvm881

Проходная комната с аквариумом

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. Прошу помощи в обустройстве проходной комнаты 11 кв.м. с двумя арками

В данный момент в данной комнате стоят аквариум 160 литров на тумбочке и раздвижной диван для гостей.

Хотелось-бы чтобы в комнате была стенка. Я хочу её установить около длинной стены между арками, но найти такую стенку глубина которой должна быть 30 см пока мне не удалось. Возможно просто я зациклился на этом. Поэтому и решил обратится к специалистам и любителям создания интерьера. Хотелось-бы чтобы в данной комнате стоял аквариум , шкафы и диван.

Заранее большое спасибо Всем кто поможет найти решение моей проблемы.

С уважением Василий.

post-113398-0-49343700-1413015767_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АУ. Помогите пожалуйста с обустройством проходной комнаты. Готов принять любые идеи. Люблю делать ремонт в зимние время, а у меня нет идей на эту комнату.

Жду с не терпением решений моей проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,на самом деле действительно зациклились. Глянул вашу планировку, установить аквариум,шкаф и диван не составит большого труда , как по мне (если они у вас конечно адекватных размеров) . Стенка здесь не то что лишняя, просто боюсь,что те усилия которые вы приложите для того,что бы ее туда установить не окупят себя. Будет мило,необычно , но не ВАУ. Предлагаю вам более простой и более подходящий атрибут для вашего интерьера. Как по мне,это натяжные потолки. По сути в сочитании с немаленьким аквариумом будет смотреться весьма эффектно и необычно .

Мы как раз свой ремонт закончили недавно, по этому понимаю о чём говорю. Вещь действительно стоящая. Цены у нормальной фирмы( как та,которой мы пользовались) они не особо укусят + сейчас акции быть должны со скидонами, в любом случае денег своих стоят. Быстрый монтаж и всё,вуаля. Можете наслаждаться. А со стеной ващей будете "долбаться" неизвестно сколько,и не уверен что это будет того стоить.

Думайте сами конечно,решать вам. На всякий случай оставляю телефоны компании которой мы пользовались,удачи.

8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжные потолки это конечно хорошо но у меня проблема какую мебель покупать и как её расставить. Стена между арками пустая вот думаю заказать узкую стенку с зеркалами и установить туда телевизор. По поводу потолков друзья предлагают сделать 2-х ярусными со светодиодной подсветкой. Так-как окон в данной комнате нет освещение предлагают сделать комбинированным с какой либо люстрой посредине потолка. Прошу высказать мнения насчет этого предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Отличная комната для отдыха. Можно было бы сделать домашний кинотеатр. Знаю где можно приобрести мебель под ваш заказ. Производства Германия. Размеры ваши, до миллиметра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность сдвинуть проёмы с арками, то можно поставить стенку большей ширины, а также разместить в ней аквариум. При этом увеличится площадь для хранения, а аквариум не будет мешаться в проходе.

33adee34da61t.jpg

bdd618619238t.jpg

Телевизор (или экран проектора), при желании, можно повесить на стену где сейчас стоит аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×