Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

catter

Кухня Икеа Абстракт белый - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Изначально вроде решилась на такие варианты, вроде все влезает но не нравятся они мне визуально, не лежит душа. Наверное, потому, что это практический один в один с тем, что было всегда. Муж в последний момент воспротивился холодильнику в коридоре

post-71047-0-32417300-1413202369_thumb.jpg

post-71047-0-24685200-1413202379_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла, а где у вас в первоначальном плане холодильник? Вы же написали в коридоре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=649487первоначальный план этот, по этому плану холодильник в коридоре, но теперь уже не знаю, что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=89777&st=450 посмотрите эту кухню, такой же вент.короб как у вас. Вам можно сделать по двум стенам, мне кажется это идеальный вариант, правда здесь фасады другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою тему, у меня похожаю кухня, только без венткороба. Может что-то подкинет свежих идей.

А на мой взгляд - у вас прекрасная кухня, длина стены 3м (то чего мне не достает) и можно, не выдумывая велосипед, разместить линейную кухню с холодильником у окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сообщения о стеклах мальм на фартуке пришла посмотреть на вашу кухню. Можно хоть одним глазиком, хоть в личку, посмотреть что получилось в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сообщения о стеклах мальм на фартуке пришла посмотреть на вашу кухню. Можно хоть одним глазиком, хоть в личку, посмотреть что получилось в итоге?

Оля! А у кого, кроме меня на фартуке стекла Мальм? Интересно посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а у тебя тоже стекла мальм? Пошла в твою тему!!!!

Еще стекла мальм у хозяйки этой темы : вот здесь она картинку выставила :

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=125573&st=10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, но все недоделано до сих пор, напротив кухни стена оклеена черно-белыми обоями с крупным зигзагом (это они отражаются в стеклянном фартуке и дверцах рубрик), кирпичи на венткоробе не окрашены и вообще одни недоделки

post-71047-0-87351200-1473184385_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а вам в икеа не планируют разве кухни? Там разве нет специалистов? или там спецы по набору артикулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×