Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

catter

Кухня Икеа Абстракт белый

Рекомендуемые сообщения

Знатоки, посмотрите пожалуйста, реально ли разместить мебель так. Ширина стены, где мойка и варка-3 м 6 см, где колонны с холодильником и духовкой \СВЧ - 1 м 35 см.

Правда, каркасы и часть фасадов уже куплены под другой вариант, в котором холодильник стоит в коридоре

Получается, что между колонной с духовкой\СВЧ и мойкой в лучшем случае 55 см. И куда девать ложки/вилки

Варка индукция на 4 комфорки и духовка уже есть

post-71047-0-53109200-1412938089_thumb.jpg

post-71047-0-38580400-1412938104_thumb.jpg

post-71047-0-23630500-1412938115_thumb.jpg

post-71047-0-30340900-1412938128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы сделали не Г-ую кухню, а оставили место свободное 55см?

Г-образная мне не нравится, не нравятся угловые шкафы. Потом в случае "Г" две колонны не влезут. Я хочу, чтобы стол уместился хотя бы 120х90 см, чтобы вчетвером нормально разместиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно обязательно колонны? То как вы разместили кухню совсем не нравится, не нравится плита около стены- у вас достаточно места чтобы не загонять ее в угол.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

духовой шкаф принципиально не хотите вместе с варочной панелью вместе?

на вентшахте можно полку сделать

ну и я согласна с Lilya73- по поводу плиты в углу

я бы посмотрела еще варианты- в линию

еще вопрос- колонна бывает угловой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонны не принципиально. Вообще у меня изначально планировалось в линию. и уже есть каркас напольного шкафа под духовку, ящик и панель на этот ящик. Но меня бесит высокая колонна (холодильник) у окна, а если ставить в угол, то потом будет угловой шкаф, который даже если пилить/упиливать. мойка сместится, и я все равно потеряю или ящик, или посудомойку, т.к.мойка сместится вправо. Просто угловой шкаф мне кажется бестолковым и неудобным, особенно если упиливать или врезать мойку.

Там, где плита у стены, еще и балконная дверь, которая открывается прямо к плите.

Кухня темная за счет балкона и северной стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото того места,ужасное конечно, где планируется варка/духовка или еще что-то, там еще балконный порог нужно будет упиливать, иначе ни шкаф, ни ящик, ни духовка не откроются, мы, заказывая окно, даже не подумали о размерах порожка

post-71047-0-34466200-1413189740_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×