Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

catter

Кухня Икеа Абстракт белый

Рекомендуемые сообщения

Знатоки, посмотрите пожалуйста, реально ли разместить мебель так. Ширина стены, где мойка и варка-3 м 6 см, где колонны с холодильником и духовкой \СВЧ - 1 м 35 см.

Правда, каркасы и часть фасадов уже куплены под другой вариант, в котором холодильник стоит в коридоре

Получается, что между колонной с духовкой\СВЧ и мойкой в лучшем случае 55 см. И куда девать ложки/вилки

Варка индукция на 4 комфорки и духовка уже есть

post-71047-0-53109200-1412938089_thumb.jpg

post-71047-0-38580400-1412938104_thumb.jpg

post-71047-0-23630500-1412938115_thumb.jpg

post-71047-0-30340900-1412938128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

А почему вы сделали не Г-ую кухню, а оставили место свободное 55см?

А почему вы сделали не Г-ую кухню, а оставили место свободное 55см?

Г-образная мне не нравится, не нравятся угловые шкафы. Потом в случае "Г" две колонны не влезут. Я хочу, чтобы стол уместился хотя бы 120х90 см, чтобы вчетвером нормально разместиться

А что у вас стоит узкое рядом с выходом?

Вам нужно обязательно колонны? То как вы разместили кухню совсем не нравится, не нравится плита около стены- у вас достаточно места чтобы не загонять ее в угол.....

духовой шкаф принципиально не хотите вместе с варочной панелью вместе?

на вентшахте можно полку сделать

ну и я согласна с Lilya73- по поводу плиты в углу

я бы посмотрела еще варианты- в линию

еще вопрос- колонна бывает угловой?

Колонны не принципиально. Вообще у меня изначально планировалось в линию. и уже есть каркас напольного шкафа под духовку, ящик и панель на этот ящик. Но меня бесит высокая колонна (холодильник) у окна, а если ставить в угол, то потом будет угловой шкаф, который даже если пилить/упиливать. мойка сместится, и я все равно потеряю или ящик, или посудомойку, т.к.мойка сместится вправо. Просто угловой шкаф мне кажется бестолковым и неудобным, особенно если упиливать или врезать мойку.

Там, где плита у стены, еще и балконная дверь, которая открывается прямо к плите.

Кухня темная за счет балкона и северной стороны

Вот фото того места,ужасное конечно, где планируется варка/духовка или еще что-то, там еще балконный порог нужно будет упиливать, иначе ни шкаф, ни ящик, ни духовка не откроются, мы, заказывая окно, даже не подумали о размерах порожка

post-71047-0-34466200-1413189740_thumb.jpg

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.