Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZDrive

Подбор изображения для стеклянного фартука

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня.

Настал момент, когда надо заказывать фартук для кухни. К сожалению, чувство прекрасного у меня отсутствует как факт, поэтому хочу посоветоваться с вами.

Имеется вот такая вот небольшая кухонька. Фасады - голубые (под определенными углами проступают горизонтальные полосы), корпус - темный шоколад, техника - сталь (на микроволновку не смотрите), входная дверь - почти венге, обои желто-бежевых тонов, напольная плитка - темно бежевая слегка в кирпичный тон отдает, столешница - светлая. Ниже прикреплю еще пару фотографий.

Фартук решено делать стеклянным, можно выбрать любой цвет, любое изображение.

Прошу помощи по подбору ключевых тонов для фартука, может быть тем для изображений, любых идей и замечаний!

Заранее спасибо!

post-113376-0-47444700-1412933300_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится сочетание коричневого и бирюзового, но я не люблю цветочный узор- поэтому смотрите по стилю

post-112744-0-80417300-1412934879_thumb.jpg

post-112744-0-44017800-1412934884_thumb.jpg

post-112744-0-61614800-1412934890_thumb.jpg

post-112744-0-59280200-1412934894.jpg

post-112744-0-91128500-1412934896.jpg

post-112744-0-05423000-1412934900_thumb.jpg

post-112744-0-10121000-1412935067_thumb.jpg

post-112744-0-98044300-1412935070.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы можем догадаться что вам нравится? какой стиль хотя бы

Благодарю за проявленный интерес =)

Это наверное странно, но предпочтений в кухонных фартуках у меня вообще никаких. Так вышло, что в вопросах дизайна я индиферентен, а словосочетание "стиль интерьера" меня вгоняет в легкую панику.

Спасибо за варианты, пойду колдовать в фотошопе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за проявленный интерес =)

Это наверное странно, но предпочтений в кухонных фартуках у меня вообще никаких. Так вышло, что в вопросах дизайна я индиферентен, а словосочетание "стиль интерьера" меня вгоняет в легкую панику.

Спасибо за варианты, пойду колдовать в фотошопе.

зайду с другой стороны про стиль :spiteful:

подобное сочетание часто встречается на Востоке и Средиземноморье- отсюда можно сделать вариант Восточного интерьера

если вам нравится каталог Икеа - то минимализм вам по душе (можно сделать допустим, разноцветные полоски)

судя по вашей кухне я не вижу признаков любви к хайтеку :search:

можно, допустим, сделать смешные картинки (вроде мультяшных героев)

или поп-арт (это не от слова на последней картинке, если что :))

post-112744-0-37523700-1412936597_thumb.jpg

post-112744-0-43042800-1412936600_thumb.jpg

post-112744-0-73118100-1412936604_thumb.jpg

post-112744-0-15478900-1412936608_thumb.jpg

post-112744-0-71188700-1412936612.jpg

post-112744-0-89627000-1412936614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56c3884a5564901db09be49f04945e91.jpeg7f39cd8eb2de7d03ecc4025603fdf1cf.jpeg d8a7213af2ab98295faa46af76e08f27.jpeg

Пожалуй моему чувству прекрасного наиболее близки подобные варианты. Особенно второй. Он еще и с коридором перекликается.

Хотя столько интересных картинок, глаза разбегаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая нарядная, насыщенная мебель. Не стала бы еще и изображения к ней добавлять. Сделайте просто матовый фартук. Давить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: IMAK
      Друзья!
      Помогите пожалуйста с советом!
      Сейчас на стадии выбора столешницы, и не знаем как быть. Плитка на фартуке уже купил, и даже выложил. Но теперь понимает что она нам совсем не подходит, но выбор уже нет, приходиться как то крутиться. 
      Итак, планировка кухни:

       
      Примерный вариант как это выглядит в программе:

       
      А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: ЦВЕТА
      ПОЛ балтерио светлый:
       
       
      ФАСАДЫ НИЖНИЙ: дуб орленаский EGGER

       
      ФАСАДЫ ВЕРХНИЕ: стекло лакабеля светло бежевый, почти белый
       
      ФАРТУК , уже выложен серый керамогранит 

       
      СТОЛЕШНИЦА -большой вопрос ????? хотел серый под бетон, но к фартуку никак не подберет, склоняется к светлому дубу. 
      Что посоветуете?
       
       
       
    • Автор: Elem
      Добрый день.
      Планируется ремонт на кухне, нужно подобрать фартук и цвет стен.
      Столешницу пока не планировали менять.
      Как при этом уложить плитку-уже после установки кухни на место на столешницу сверху?
      Стену где варочная поверхность планируем заложить до потолка, вытяжка наклонная.

    • Автор: Olga96
      Добрый день! Заказали классическую кухню, цвет низа черный с серебряной патиной, верх белый с серебряной патиной. Встал вопрос о фартуке: цвет, материал. Также не знаю как оформить стену около мойки. Посоветуйте. Правда двери у нас темнее,чем на дизайн проекте.

    • Автор: HopeHope
      Доброго дня!
      Обращаюсь за советом, так как сама запуталась в своих мыслях)
      В общем так. Начну с того,что уже на сто процентов решено без сомнений.
      Кухня.
      Фасады будут белые, похожие на Будбин икеевские. Ручки черные, типа кованных. Раковина, скорее всего тоже черная, чтобы варочная панель была не единственным черным квадратом на столешке.
      Столешка цвета дерева, на полу ламинат того же оттенка дерева. Скорее всего Одри таркетовский: с выбеленными "пошёркостями". Это единственный ламинат, который нам удалось более менее подобрать и к кухне, и к коридору с залом.

      Далее, холодильник будет красно-рубиновый, высотой 185см.
      Стена, прилегающая к нему покрашена черной графитовой краской. Мелки в руки и вперёд к шедеврам!)))
      И вот теперь пошли спорные моменты.
      Даже не знаю,как бы всё по порядку то разложить...
      Изначально я представляла кухню с черно-белой шахматкой на полу, красным холодильником и одной яркой голубо-бирюзовой стеной (прикрепила картинку, только куда именно она прикрепилась, пока не пойму, простите)
      Позже от этой идеи отошли,т.к. плитку я не хочу на пол,а линолеум подобный везти из других городов доставкой дороговато выходит.
      Но черный цвет всё таки остался (ручки, рейлинги, смеситель, раковина, графитовая стена), от красного холодильника уже тоже отказываться не охота.
      Далее...
      Я нашла замечательную плитку для фартука за печкой, в которую просто влюбилась: коллекция Лофт от нефрит керамики. За такую цену, что просто не могу её не взять)

      И о чудо: на ней есть красненькие цветочки,которые заиграют одну мелодию с холодильником. И синий нового для этой кухни оттенка(((
      Я нарисовала, как смогла раскладку трех стен кухни (на шкафы не смотрите, они вообще примерные). Фото прикрепляю.
      Фартук над рабочей поверхностью решила сделать просто белый, а узоры эти - за печку.
      Вопрос №1: расшивка белого фартука. Хочется белую. Но будет ли она смотреться, ведь у этой узорчатой имитирована расшивка серого цвета.
      Вопрос №2: цвет стен. На схеме я условно обозначила синий, который мне совершенно не нравится, зато подходит к плитке.
      Нужно подобрать какой-нибудь, наверное, достаточно светлый, чтобы им же и покрасить оставшуюся стену, у которой будет стоять стол. Но не скучный и нудный (лично для меня), как тот, что на схеме.


    • Автор: Marusya89
      Добрый день,
      Такой вопрос: у кого какой на кухне фартук из чего? (Можно с фото)
      Хочу на кухню всю стену до потолка сделать из нат.кирпича или искуствен.кмрпича.(навесных шкафов не будет, только вытяжка)
      Посоветуйте какой материал долговечнее лучше и проще в использовании!!!!
×
×