Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Azzurra

Мальчуковый санузел - помогите с планировкой! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Значит, тем более 1 вариант.

Дверь сделайте с левым открыванием и размер внутри еще больше увеличится.

так она тогда будет мешать родительской двери (проходу) или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стенки нужны... они приватность создают.. но сейчас, пока они маленькие.. старший моется сам или помогают? вдвоем в таком размере не развернуться((

раковину я бы ставила на 80, люблю большие, без ног. Стена из чего будет? А чтоб она не выпирала сильно и подзоду к унитазу не мешала - откусила бы кусочек коридора под нее, сантиметров 30. Ноги - если только красоты захочется.

зеркало у вас сейчас быстро пачкается - может висит низко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в родительскую комнату дверь внутрь открывается. Они друг другу мешать не будут.

Хотя можно и не перевешивать. Сколько вы оставили на открывание двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если... проги рисовать нет, почти на пальцах, сори(

ванную комнату из прямоугольной сделать закорюкой, отъесть часть от коридора.. отдать часть коридору..изменить направление входа

душ по всей ширине комнаты, рядом с унитазом узкую стенку. дальше шторка Унитаз можно сдвинуть немного ближе к душу Думаю можно . На стеночку душа полотенчик..

post-96622-0-82652800-1412881767_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению душевая кабина будет смотреться "прозрачней" по сравнению со стенами, что визуально увеличит санузел. Еще хотелось бы обратить внимание на канализационные трубы, которые в большинстве случаях не позволяют воплотить многие идеи в жизнь.Имея большой опыт ремонта ванных комнат и санузлов могу помочь воплотить Ваши пожелания в жизнь http://rem700.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 1 вариант. И за то, чтобы дверь сместить к род. спальне. При входе по правой стене поставить мальчикам банкетку с ящиками. куда они могли бы складывать грязную одежду, присесть. На стене - крючки для халатов или полотенцесушитель.

Душевую кабину сделать с строительном исполнении со стеклом как предлагает Андрина. Дверь в с/ у делать с правым открыванием. И обязательно наружу. Чтобы дети ею не поубивали друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда проход между душем и раковиной уменьшается до 50 см (у душа порог будет как продолжение его стенок)

1 вариант исправления- скосить эту стенку душа.

2 вариант исправления- сделать душ 90 Х90 см или 90 Х 100, где широкая сторона идет по правой стене. Тогда и у унитаза будет места побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×