Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

2013

Помогите на форуме найти страницу!(((

Recommended Posts

Модераторы, пожалуйста, не баньте меня, если за это банят.

Обращаюсь к старожилам форума.

Читала форум в прошлом году и мне помнится, что на форуме был такой раздел, где форумчане ПО ОКОНЧАНИИ СВОИХ РЕМОНТОВ выкладывали окончательные фотки того, что у них получилось, а остальные форумчане восхищались-критиковали.

Но я не могу найти этот раздел хоть плачь.

Ткните носом, пожалуйста, помогите ссылкой на это заветное место. Заранее огромное спасибо!

Скорее всего в Дизайне интерьера или Перепланировках есть финальные версии работ форумчан

Модераторы, пожалуйста, не баньте меня, если за это банят.

Обращаюсь к старожилам форума.

Читала форум в прошлом году и мне помнится, что на форуме был такой раздел, где форумчане ПО ОКОНЧАНИИ СВОИХ РЕМОНТОВ выкладывали окончательные фотки того, что у них получилось, а остальные форумчане восхищались-критиковали.

Но я не могу найти этот раздел хоть плачь.

Ткните носом, пожалуйста, помогите ссылкой на это заветное место. Заранее огромное спасибо!

И мне кажется был отдельный раздел - что-то типа конечных вариантов. На этой неделе натыкалась, но так как новичок получилось у меня это совершенно случайно.... Где это было?!!

Есть тема, завершенные ремонты, вот ссылка, в посте 14, есть ссылка на тему ДОСЬЕ. Интерьеры участников, опубликованные на форуме.

не пойму это или не это я имела ввиду, но в любом случае огромное спасибо!

Если кто-нибудь знает, подскажите, пожалуйста! давно видела тему, в которой девушка писала, как они делают квартиру в стиле лофта. Никак не могу найти, так здорово было(

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...