Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurzilkaIrinka

Спрятать заднюю стенку шкафа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В маленькой квартире-студии с одним окном планирую разделить кухню и комнату шкафом-купе, задняя стенка которого будет стеной кухни. Кухня без окна. Теперь вопрос - как можно задекорировать эту стенку (гипсокартоновую перегородку не хочу)? Думала над перегородкой из матового стекла с подсветкой.

Как вариант деление можно делать и не шкафом, но как??

Жду помощи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклоблоки, как вариант.

О спасибо! про них я даже не подумала - выглядят здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этих блоков стена тоже стационарной получится. не проще двухсторонний шкаф сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этих блоков стена тоже стационарной получится. не проще двухсторонний шкаф сделать?

Я думала над этим. Но тогда шкаф огромной ширины получится-с одной стороны мне нужен полноценный платяной. Реально ли заднюю стенку шкафа заменить фальш-фасадом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за тонкость, не ширины. а глубины. Про ширину я пока не в курсе и это тоже немаловажный фактор. Естественно где штанга глубина шкафа должна быть хотя бы 500 при распашных дверках и делать шкаф глубиной метр не всегда имеет смысл, однако где полки глубину можно поджать и часть отдать на противоположную сторону, можно пол шкафа в одну сторону, пол в другую, или одну треть, если дверок 3. естественно можно просто задекорировать, фасадами в том числе.Можно панно наклеить. фотопечать поставить, можно просто ДСПэшной сделать и телек повесить с тумбочкой и открытыми, закрытыми полками по желанию, можно за ним обеденную зону организовать...............Вы план помещения то выложите, тогда народ активнее откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот схема квартиры: на плане стена между кухней и комнатой есть, а по факту нет, достраивать не хочу.

И спасибо за поправку, конечно я имела ввиду глубину шкафа . Шириной он будет примерно 2,5 метра и как можно выше.

Просто других вариантов не капитальной перегородки я не вижу...

Буду благодарна за идею!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×