Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurzilkaIrinka

Планировка квартиры-студии 33,6 м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Стиралка у вас в ванну не влезет. Или с верхней маленькая с верхней загрузкой (у Бранд есть, но мне не понравилась) или выдвигать "лицом" в коридор, или же ставить под раковину или на кухне. Столик на картинке стоит тыщу долларов, видела белый и черный лак (дерево) и стекляный. Можно купить деревянный и сверху положить стекло чтобы не царапался, а то жаба будет душить на нем есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Думаю жаба придет и будет душить! Но с другой стороны очень уж он мне понравился..

Хотя проще полностью стеклянный сделать и менять по мере необходимости)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиралка у вас в ванну не влезет. Или с верхней маленькая с верхней загрузкой (у Бранд есть, но мне не понравилась) или выдвигать "лицом" в коридор, или же ставить под раковину или на кухне. Столик на картинке стоит тыщу долларов, видела белый и черный лак (дерево) и стекляный. Можно купить деревянный и сверху положить стекло чтобы не царапался, а то жаба будет душить на нем есть.

У знакомых другой.

Другой это какой? Можете показать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке TaVla два столика - один за 21тыр, а другой белый с прямыми ножками. Стекляные бывают черные и белые. Есть похожие деревянные, итальянские Верона и какие-то японские вроде, они попадались мне цвета клена, белого и черного (в лаке). У стеклянного стола шов посредине и чтобы разложить надо развинуть части и вынуть середку, деревянные столы - книжкой, в сложеном состоянии шов на торце. Я смотрела только эти модели потому что такие столы можно разложить на любой высоте, удобно детям играть в машинки. Тот где механизм как бы "выскакивает" - все выглядит хлипко и ненадежно, он самый дешевый, можно и самому сделать такой стол максимум тыщ за 5, вот тут фурнитура номер 587 и 593, заодно поймете как все действует. Я вообще люблю когда самодельные столы из фанеры под автолаком, он вообще неубиваемый, мне нравится просто фанера, а подруга-художница себе под мрамор расписала, красота неописуемая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×