Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kytysha

Кажется мне испортили двери

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такова, одна из дверей не встает в проем, дверь 80х200, над проемом ж/б балка. И дверь и коробку пришлось укорачивать. Когда я выясняла у рабочих будет ли все сделано нормально, они в один голос кричали что все будет отлично, но теперь..

По линии подрезки растрескался шпон, дверь похоже повесили криво, я не о визуальном эффекте рядом с балкой, мерили уровнемером, тоже криво. И еще кривой зазор между дверью и полом!!!

Посоветуйте, что делать. Я уже высказала им что если в течении суток не исправят, выставляю без расчета. Но с дверью-то все-равно что-то делать придеться.

А так все хорошо начиналось! Две комнаты отделали отлично, обои наклеили просто загляденье, потолки замечательно выровняли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Да, это лучший из вариантов. Но, если торопит время и Вы согласитесь, можно просто переустановить её, подрезав ещё пару сантиметров, но уже ровно. Щель вверху запенить и закрыть наличником.

В споре рождается истина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вообше подрезаются двери??? Они почему-то ее подрезали электрорубанком. Я просто была на работе. Если бы я увидела такое я бы наверное попыталась бы не дать им так издеваться над дверью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ В принципе, кто к чему привык, тем и работает. Лишь бы красиво было. У меня для этого есть "ручная" центрифуга. Весит килограм 10, но режет как по маслу. Раньше резал электролобзиком под наклоном, чтобы не выворачивало пилку, подравнивал погрешности диском и зашкуривал фаску. Можно и электрорубанком, но сперва пройтись скальпелем на миллиметр выше линии реза, чтобы не лущилось и потом зашкурить.

В споре рождается истина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×