Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Это брак или нормально? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Барабан щупали, а резиновый уплотнитель? Может, на нем где заусенец, вот все и цепляется? Ни разу в Занусси такой проблемы не было, стираю без мешка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дело кончилось? Это же ужас какой-то

Я все стираю от кружев до шерсти и шелка тончайшего без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затяжки - конечно неправильно. Стирка должна быть качественной. Кстати, проверьте, может не в том режиме стирали? Или не при той температуре воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это не правильно. Если поверхность барабана гладкая, без выступов, то даже не могу понять в чём дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти "заусенцы" не выщупать пальцами. нам рассказывал мастер, который подключал стиралку. используйте мешки для стирки для деликатных вещей. так и делаем, собственно. а кофточки всякие - наизнанку и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. А также проверьте цвет самой стиральной машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ko4evoi
      Привет, Привет, Привет!!!
      Вот так вот сразу, решил создать тему без предварительных ласк. Простите…
      Вводные данные: 2-х комнатная квартира 51 кв.м на восьмом этаже 9-и этажного дома. Все окна выходят на Юг, балкон – на Восток. Солнца много. Правда окошки махонькие. План.

      Квартира пока для одного, т.е. для меня одного.
      Что хочу. Кухня - остается кухней и столовой. Туалет - туалетом, ванная - ванной. Меньшая комната - гостинная, там же кабинет, большая комната - спальня. Балкон - балкон.
      Все это хочу воплотить в арабском стиле.
      Примерно раскидал мебель и технику.

      Предполагаю сделать коридор и гостинную одинаковыми. Вообще хочу увеличить дверь в гостинную до двойных размеров. В таком случае придется двери делать сдвижными ибо створки открывать не куда. Соответсвенно сдвижные двери - меньшая шумоизоляция. Тогда уж может вообще без дверей. Убрать перегородку и сваять что-нить деревянное, ажурное, решетчатое в арабском стиле.
      Еще в гостинную помимо пуфика хочу столик. Восьмиугольный, этнический. Не знаю куда ставить. Еще пальму и глобус.Ну и ковер. Об этом подробнее позже.
      В спальню дверь хочу скрытную. Со стороны спальной - в коридор тоже скрытную. На всю стену гардероб-шкаф. Возможно купе. Низкая кровать. И обязательно сундук. Конкретно арабский. Можно и казахский. По стилистике подходит, а в Казахстане достать казахский сундук все же проще. Над сундуком большое зеркало. Но в такой раме, что бы от сундука не отвлекало.
      Вход на балкон - оформить как-будто выход из жилища во внутренний дворик. Таким образом, что бы создавалось впечатление, что это и есть выход из спальной.
      Кухня. Круглый стол, стулья, кухонный гарнитур. Там немного с планировкой гарнитура и с рабочим местом косяки, но идеи есть, об этом позже.
      Туалет скорее всего с мини раковиной. Ванная - под хамам. В мелкой мозайке.
      Спать хочу. Завтра подробности и хотения.
      Порстараюсь освещать весь процесс. Критика приветствуется! Советы и подсказки - тем более!!
×
×