Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Это брак или нормально?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Долго выбирала машину стиральную. Остановилась на ASKO. Всем вроде устраивает, но тут вдруг слегка удивилась - после стирки нижнего белья из синтетики (прошу прощения за подробности) часть предметов оказалась полностью в затяжках!!! Я прощупала пальцами каждый миллиметр внутренней поверхности барабана - никаких выступающих, цепляющих штук нет. Цепляющих частей на стираемых вещах тоже не было. Решила провести эксперимент - забросила в барабан для стирки колготки эластичные. Ужас - они все в затяжках, просто один комок какой-то. Я теперь боюсь стирать хорошие трикотажные вещи, например. Ну и вопрос - это брак? Что делать - вызывать специалистов-продавцов?

P.S. Я знаю про рекомендации стирки деликатных вещей в пакетах для стирки, это можно не обсуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же, если не следовать рекомендациям, которые ты и так знаешь :)

Стиралка Бош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблем нет (две стиралки Бош), тьфу тьфу ни разу затяжек не было (на белье из синтетики)) и на трикотаже и даже на капроновых гольфах ), тонкие вещи , типа блузок стираю руками.

Как минимум нужно позвонить в службу поддержки, обозначить проблему и посмотреть что они скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же, если не следовать рекомендациям, которые ты и так знаешь :)

Стиралка Бош.

Ну у меня это не первая машина тоже. Но НИКОГДА ничего подобного я не видела. Поэтому, мне кажется, что, может, есть все-таки брак какой-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум нужно позвонить в службу поддержки, обозначить проблему и посмотреть что они скажут.

Ну да, действительно. Звякну сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Interse, у меня такая же проблема со стиркой колготок и деликатной синтетики в Боше (у меня продвинутая модель):( тоже как и Вы щупала барабан: там все гладко... Может у меня руки не оттуда растут?

Я тоже в расстройстве:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Interse, у меня такая же проблема со стиркой колготок и деликатной синтетики в Боше (у меня продвинутая модель):( тоже как и Вы щупала барабан: там все гладко... Может у меня руки не оттуда растут?

Я тоже в расстройстве:(

Ну так ведь это ненормально, да? Не может же быть, чтобы ТАК портилась одежда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю... У меня в любом случае стиралка не на гарантии уже, а 2 года назад я не догадалась по этому поводу поскандалить( Интересно, что в ASKO скажут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у нас СМЕГ стиралка + сушка 2 в 1, проблем таких никогда не было. Звони и узнавай, может действительно брак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Ko4evoi
      Привет, Привет, Привет!!!
      Вот так вот сразу, решил создать тему без предварительных ласк. Простите…
      Вводные данные: 2-х комнатная квартира 51 кв.м на восьмом этаже 9-и этажного дома. Все окна выходят на Юг, балкон – на Восток. Солнца много. Правда окошки махонькие. План.

      Квартира пока для одного, т.е. для меня одного.
      Что хочу. Кухня - остается кухней и столовой. Туалет - туалетом, ванная - ванной. Меньшая комната - гостинная, там же кабинет, большая комната - спальня. Балкон - балкон.
      Все это хочу воплотить в арабском стиле.
      Примерно раскидал мебель и технику.

      Предполагаю сделать коридор и гостинную одинаковыми. Вообще хочу увеличить дверь в гостинную до двойных размеров. В таком случае придется двери делать сдвижными ибо створки открывать не куда. Соответсвенно сдвижные двери - меньшая шумоизоляция. Тогда уж может вообще без дверей. Убрать перегородку и сваять что-нить деревянное, ажурное, решетчатое в арабском стиле.
      Еще в гостинную помимо пуфика хочу столик. Восьмиугольный, этнический. Не знаю куда ставить. Еще пальму и глобус.Ну и ковер. Об этом подробнее позже.
      В спальню дверь хочу скрытную. Со стороны спальной - в коридор тоже скрытную. На всю стену гардероб-шкаф. Возможно купе. Низкая кровать. И обязательно сундук. Конкретно арабский. Можно и казахский. По стилистике подходит, а в Казахстане достать казахский сундук все же проще. Над сундуком большое зеркало. Но в такой раме, что бы от сундука не отвлекало.
      Вход на балкон - оформить как-будто выход из жилища во внутренний дворик. Таким образом, что бы создавалось впечатление, что это и есть выход из спальной.
      Кухня. Круглый стол, стулья, кухонный гарнитур. Там немного с планировкой гарнитура и с рабочим местом косяки, но идеи есть, об этом позже.
      Туалет скорее всего с мини раковиной. Ванная - под хамам. В мелкой мозайке.
      Спать хочу. Завтра подробности и хотения.
      Порстараюсь освещать весь процесс. Критика приветствуется! Советы и подсказки - тем более!!
×
×