Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Interse

Это брак или нормально?

Recommended Posts

Добрый день! Долго выбирала машину стиральную. Остановилась на ASKO. Всем вроде устраивает, но тут вдруг слегка удивилась - после стирки нижнего белья из синтетики (прошу прощения за подробности) часть предметов оказалась полностью в затяжках!!! Я прощупала пальцами каждый миллиметр внутренней поверхности барабана - никаких выступающих, цепляющих штук нет. Цепляющих частей на стираемых вещах тоже не было. Решила провести эксперимент - забросила в барабан для стирки колготки эластичные. Ужас - они все в затяжках, просто один комок какой-то. Я теперь боюсь стирать хорошие трикотажные вещи, например. Ну и вопрос - это брак? Что делать - вызывать специалистов-продавцов?

P.S. Я знаю про рекомендации стирки деликатных вещей в пакетах для стирки, это можно не обсуждать

У меня так же, если не следовать рекомендациям, которые ты и так знаешь :)

Стиралка Бош.

У меня проблем нет (две стиралки Бош), тьфу тьфу ни разу затяжек не было (на белье из синтетики)) и на трикотаже и даже на капроновых гольфах ), тонкие вещи , типа блузок стираю руками.

Как минимум нужно позвонить в службу поддержки, обозначить проблему и посмотреть что они скажут.

У меня так же, если не следовать рекомендациям, которые ты и так знаешь :)

Стиралка Бош.

Ну у меня это не первая машина тоже. Но НИКОГДА ничего подобного я не видела. Поэтому, мне кажется, что, может, есть все-таки брак какой-то...

Как минимум нужно позвонить в службу поддержки, обозначить проблему и посмотреть что они скажут.

Ну да, действительно. Звякну сейчас

Interse, у меня такая же проблема со стиркой колготок и деликатной синтетики в Боше (у меня продвинутая модель):( тоже как и Вы щупала барабан: там все гладко... Может у меня руки не оттуда растут?

Я тоже в расстройстве:(

Interse, у меня такая же проблема со стиркой колготок и деликатной синтетики в Боше (у меня продвинутая модель):( тоже как и Вы щупала барабан: там все гладко... Может у меня руки не оттуда растут?

Я тоже в расстройстве:(

Ну так ведь это ненормально, да? Не может же быть, чтобы ТАК портилась одежда

Я не знаю... У меня в любом случае стиралка не на гарантии уже, а 2 года назад я не догадалась по этому поводу поскандалить( Интересно, что в ASKO скажут!

Лена, у нас СМЕГ стиралка + сушка 2 в 1, проблем таких никогда не было. Звони и узнавай, может действительно брак....

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By Ko4evoi
      Привет, Привет, Привет!!!
      Вот так вот сразу, решил создать тему без предварительных ласк. Простите…
      Вводные данные: 2-х комнатная квартира 51 кв.м на восьмом этаже 9-и этажного дома. Все окна выходят на Юг, балкон – на Восток. Солнца много. Правда окошки махонькие. План.

Квартира пока для одного, т.е. для меня одного.
      Что хочу. Кухня - остается кухней и столовой. Туалет - туалетом, ванная - ванной. Меньшая комната - гостинная, там же кабинет, большая комната - спальня. Балкон - балкон.
      Все это хочу воплотить в арабском стиле.
      Примерно раскидал мебель и технику.

Предполагаю сделать коридор и гостинную одинаковыми. Вообще хочу увеличить дверь в гостинную до двойных размеров. В таком случае придется двери делать сдвижными ибо створки открывать не куда. Соответсвенно сдвижные двери - меньшая шумоизоляция. Тогда уж может вообще без дверей. Убрать перегородку и сваять что-нить деревянное, ажурное, решетчатое в арабском стиле.
      Еще в гостинную помимо пуфика хочу столик. Восьмиугольный, этнический. Не знаю куда ставить. Еще пальму и глобус.Ну и ковер. Об этом подробнее позже.
      В спальню дверь хочу скрытную. Со стороны спальной - в коридор тоже скрытную. На всю стену гардероб-шкаф. Возможно купе. Низкая кровать. И обязательно сундук. Конкретно арабский. Можно и казахский. По стилистике подходит, а в Казахстане достать казахский сундук все же проще. Над сундуком большое зеркало. Но в такой раме, что бы от сундука не отвлекало.
      Вход на балкон - оформить как-будто выход из жилища во внутренний дворик. Таким образом, что бы создавалось впечатление, что это и есть выход из спальной.
      Кухня. Круглый стол, стулья, кухонный гарнитур. Там немного с планировкой гарнитура и с рабочим местом косяки, но идеи есть, об этом позже.
      Туалет скорее всего с мини раковиной. Ванная - под хамам. В мелкой мозайке.
      Спать хочу. Завтра подробности и хотения.
      Порстараюсь освещать весь процесс. Критика приветствуется! Советы и подсказки - тем более!!
  • Create New...