Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

datarex

Внутрипольный конвектор в проеме (между комнатой и лоджией)

Рекомендуемые сообщения

Убрали подоконную часть в комнате квартиры, утепляем лоджию. Остались небольшие простенки, на которые не помещаются радиаторы.

Можно ли разместить внутрипольный конвектор в проеме между комнатой и лоджией (на месте снесенной подоконной части).

Ширина конвектора 200 - 300 мм, толщина проема - 300 мм, то есть конвектор полностью там поместится и не будет находиться на лоджии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, вопрос не технический, а больше нормативный - допускается ли при перепланировке такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю откуда вы, но в Москве объединение комнаты и лоджии не допускается. Между ними должна быть дверь. Так что с правовыми нормативами - не повезло..

Со строительными - все что угодно, если не будете нарушать перекрытия - заглубляться в стяжку и тп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю откуда вы, но в Москве объединение комнаты и лоджии не допускается. Между ними должна быть дверь. Так что с правовыми нормативами - не повезло..

Со строительными - все что угодно, если не будете нарушать перекрытия - заглубляться в стяжку и тп

Из Москвы. Так дверь можно поставить со стороны лоджии - внутрипольный конвектор (в проеме) будет заканчиваться и начинаться дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×