Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Huanita

Кухня классического стиля, не классического цвета.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

есть однушка, новостройка.

Вводные данные:

высота 2800, проведены черновые работы, выведена электрика и заново создана вентиляционная шахта-1 (была из блоков, сделали из гипсокартона, чтобы получить нишу-2)

3- раковина (стояк тоже в коробе)

голубым- посудомойка- 45 см шириной.

чего хочется:

Мебель в классическом стиле, но цвета именно такого, как на картинке. Поэтому здесь 2 вопроса:

-как найти нужный RAL?

-где заказать кухню с окрашиванием фасадов из массива?

На картинке с кухней есть картинка фартука, противоположную стену от кухни планирую покрасить в бледно- зеленый.

Также не знаю какие лучше сделать ящики по-функциональнее: очень люблю готовить, поэтому много посуды (кастрюль, сковородок, утятниц итд)

Припасы планирую хранить в нише, поэтому ящики больше для посуды и утвари, плюс мечтаю, чтобы масло оливковое было под рукой всегда (может выездной ящик узкий?)

Холодильник хочу встроенный, духовой шкаф уже куплен- Bosch - 60Х60Х55.

Из техники: кофемашинка, СВЧ, мясорубка, комбайн.

Если что забыла- спрашивайте, с удовольствием отвечу. Заранее спасибо!

dc039c489f2667fbcd6f991cea6452b8.jpeg

2e4bbb8aeac98049f8bc921fe89a0229.jpeg

d6402187f06886506861a2bbd0a79870.jpeg

post-112744-0-96778000-1412670676_thumb.jpg

post-112744-0-31190200-1412670692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще :

под гипсакартон также спрятана розетка для телевизора и холодильника ( всего 2 точки)\

вытяжку хочу спрятать шкафчиком или дверкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вот такой вариант, кухня встроенна в комнату саму, а не отделена, как в советских хрушевках и тд. Мне сейчас что-то похожее делают спецы из фирмы романов и вуд. Сама идея соеденить кухню и комнату мне нравится, в моей 3 комнатном домишке площадь прибаляется таким образом на 10 кв метров. На сколько я знаю современные новостройки, я думаю прибавка будет не хуже.

6142112.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по цвет я решила

Порисовала сегодня и теперь другой вопрос: на стене, слева от холодильника я думала повесить телевизор. Но когда нарисовала, мне кажется телевизор не будет видно( и если так лучше делать угловые верхние шкафы и довести их до холодильника?

post-112744-0-32729700-1413120479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ящиков. Можно скомбинировать закрытые ящики со стеллажами. Сейчас делают много симпатичных открытых полок для посуды с креплением их как на стену, так и к потолку.

делают, да, но мне не нравятся открытые полки. по максимум все хочу с прятать в шкафах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот перерисовала- хочу наверное самый первый левый угол в итоге оформить шкафом закрытым высоким, и встроить туда СВЧ

на мойку не смотрим, она будет угловая

post-112744-0-60576700-1413181150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО холодильнику на входе не место, тем более и до него коридор, телевизор над холодильником высоковато будет. духовка приподнятая удобнее в пользовании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО холодильнику на входе не место, тем более и до него коридор, телевизор над холодильником высоковато будет. духовка приподнятая удобнее в пользовании.

Спасибо за мнение!

Это холодильником ниша, а куда его можно поставить? Дело в том, что на кухне выход на балкон и глубина кухонных шкафчиков 55 см(

Про духовку надо подумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×