Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cartman

Планировка 52 кв.м. для семьи с ребенком - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

я в своем варианте уменьшила с/у для того что бы в коридоре встал шкаф хоть 40см....

мы как раз и снесли стену между ванной и туалетом,что бы площадь увеличить,а тут снова уменьшать-куда же нам ставить ванну,унитаз,умывальник и машинку,при этом что б еще проход был?

Ну а как без кладовки? На шкаф же телек не повесишь. К тому же с кладовкой легче минимализма придерживаться. Все лишнее туда упихал - и весь интерьер минимальный. Стену буквой зю не надо, там же встроеный шкаф, он отлично шумоизолирует безо всяких стен.

Мы на шкаф и не собирались)на стену,где вареная-туда его,а диван напротив.А кладовку не хочу-уж лучше шкафами обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велики будете в шкаф запихивать? Детскую коляску? Вы ж размножаться собрались. Хотите минимализм - делайте кладовку, иначе коляска посреди коридора будет не в кассу. А потом начнутся детские велики, пианино и прочие радости. Или переходите в стиль бохо, тогда можно и без кладовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите, все в масштабе... размеры брала с вашей картинки... отрисуйте так всю квартиру в Экселе и двигайте стены себе с удовольствием и мебель сразу расставляйте.... у меня 1-на клеточка = 10 см...

post-45210-0-56688000-1413524369_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×