Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annabramovich

Квартира студия. За и против - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

студия это для одиночки .. убежденного холостяка или синего чулка

синего чулка порвало))))

тут все 250 раз написали, если ты один, максимум двое и студия хорошо, все что больше двух раздельное пространство. Главное, чтобы было, что разделять, а не как у вьетнамцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все минусы вы ощутите,если у вас ребенок появится.Квартира я так понимаю однокомнатная.Если жить 1-2 человека,то приемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, все равно какой метраж, студию можно сделать. В Европе полно студий с маленьким метражом. Смотрится это стильно, как что-то свежее и новое, в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за полноценную кухню, хоть сейчас и модно студии, а мода как известно вещь быстротечная, поэтому для меня выбор однозначен.

Дело скорее не в моде, а в рациональном использовании своих квадратов. Многие специально переделывают свои крохотные однушки под студии, дабы увеличить жилую площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обычный комнатный вариант больше люблю. Студия прикольная, но для уюта и комфорта, особонно если есть дети - лучше комнаты. Хотя это только моё мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, форумчане. Перегородки в квартире, а я хочу квартиру студию. Кто сталкивался с этим подскажите все за и против. Спасибо ! )

Считаю, что с детками лучше , чтоб раздельное пространство было.на кухне шум кастрюль, посуды, воды, жарки и т.д. Можно сделать гостиную совместно с кухней, если будет отд. Комната еще. Это мое мнение. У соседей квартира студия , эхо такое!!!слышно буквально все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дело не в моде совсем, просто для кого-то такая планировка действительно практичней. Хотя лично по мне, то студия - это всё таки тот случай, когда ты живёшь один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, прочитав все эти коментарии, что же выбрал автор поста?) В целом я соглашусь с большинством комментаторов. Квартира-студия для одиноких, холостых людей. Или как временного жилья с девушкой,невестой, женой. В большинстве своем эти квартиры небольшого метража и из-за этого много мебели не поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×