Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annabramovich

Квартира студия. За и против - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если у вас однокомнатная маленькая квартирка, а вас двое - студио самий удачний вариант,чтобы стены не задушили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время жил один, в однушке. Сделал студию. Здорово. Потом жил в двушке, но вдвоем. Устроил студию - тоже не плохо. Действительно, все зависит от метража и количество членов семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для семьи однозначно лучше отдельные комнаты. Мы когда делали ремонт, двери на кухню не ставили. Арка с прихожей. Красиво, богнато, но не удобно. Все звуки в комнату слышны, несмотря на то, что в комнатах есть двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

студия хороша если живете одна или с мужем, как появятся дети, без перегородок не обойтись или большой дом нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, студия – это вариант для одного или пары, но не более. С детьми и животными в такой квартире точно жить неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил в холостяцкие времена в 1к студии. Все нравилось, был приятный ремонтик, ничего лишнего. Сейчас с женой и годовалым ребенком просто в однокомнатной. Сейчас копим на 3к квартиру. Жена хочет, чтобы гостиная была совмещена с кухней по типу студии, но чтобы была небольшая перегородка. Считаю, так будет оптимально. Получится большая гостиная-студия, здесь хорошо чаи гонять, гостей принимать. Детская и наша спальня отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня друг, раньше он жил в однокомнатной, убрал стену, ликвидировал коридор. Сделал большую квартиру. Теперь он переехал в другую, сейчас там ремонт полным ходом - стены сносят, перегородки ставят... И каждый раз когда он приходит ко мне в гости, он начинает меня убеждать, что мне просто необходимо снести стену, и ещё вот ту тоже... и вот эту можно. И... тогда моя квартира превратится в МЕЧТУ!!!!

Я не поддаюсь, моя квартира и так мечта =) И мне бы не хотелось, например, чтобы гости наблюдали растущую гору грязной посуды, а так кухня её скрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×