Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marite

Прошу помощи и советов кухня 10-11м.кв

Рекомендуемые сообщения

Планируем ремонт, вот встал вопрос о покупке кухни. Но как лучше расположить? Как впихнуть, не впихуемое?)))

А вместить надо: холодильник и морозилку, П/М, духовку и микроволновку, варочную панель, и вытяжку...

Буду рада советам и рекомендациям)

Во первых как лучше поставить? П или Г образно...

post-113231-0-64141100-1412543522_thumb.jpg

post-113231-0-09677100-1412543541_thumb.jpg

post-113231-0-72773900-1412543554_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили заказать кухню в новую квартиру .Долго не могли найти нужную модель поэтому обратились в "Кухни в СПб на заказ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите все размеры и высоту подоконника.

post-25690-0-60798300-1412577063_thumb.jpg

Сразу отмечу, что П-образная кухня имеет 2 малоиспользуемых угла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за то что откликнулись! На схемах приблизительные размеры, замеры пока нет возможности сделать...Пока мои планы строятся на планировке квартир ПД-4 из интернета. Просто хочется понять в каком направлении мысль развивать...

Судя из планировке БТИ маленький простенок до двери 70см, большой 190см. На стене где окно 40 и 160см, окно 130см...

Еще вопрос, почему мало используемые углы? В верхних угловых ящиках планируем хранить фужеры и стекло, которое используется 2-3 раза в год, и сервизы с блюдами для сервировки ( Для праздника) в нижних консервы, скатерти и пустые банки ( мама их собирает для консервации)

Еще у нас много глиняных горшков для запекания...Да и самое главное поверхность рабочая увеличивается, а это для нас самое не обходимое, потому что часто в четыре руки готовим,.. А в Г-образном варианте не остается места не для хлебопечки, тостера, чайника, кофеварки, соковыжималки...

Именно по этому я и решила за ранее продумать планировку, у нас много вещей а тут еще вещи родителей добавятся, мы съезжаемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за дверь (левый нижний угол на схеме) не встанет холодильник?

Встает, но это не наш вариант, так как у меня проблемы со здоровьем, нет возможности ходить из угла до мойки....

Туда возможно поставить высокую колону для хранения,так в квартире нет кладовки а закупаемся мы раз-два в месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажите все размеры и высоту подоконника.

post-25690-0-60798300-1412577063_thumb.jpg

Сразу отмечу, что П-образная кухня имеет 2 малоиспользуемых угла

Спасибо огромное за то что откликнулись! На схемах приблизительные размеры, замеры пока нет возможности сделать...Пока мои планы строятся на планировке квартир ПД-4 из интернета. Просто хочется понять в каком направлении мысль развивать...

Судя из планировке БТИ, маленький простенок до двери 70см, большой 190см. На стене где окно 40 и 160см, окно 130см...

Еще вопрос, почему мало используемые углы? В верхних угловых ящиках планируем хранить фужеры и стекло, которое используется 2-3 раза в год, и сервизы с блюдами для сервировки ( Для праздника) в нижних консервы, скатерти и пустые банки ( мама их собирает для консервации)

Еще у нас много глиняных горшков для запекания...Да и самое главное поверхность рабочая увеличивается, а это для нас самое не обходимое, потому что часто в четыре руки готовим,.. А в Г-образном варианте не остается места не для хлебопечки, тостера, чайника, кофеварки, соковыжималки...

Именно по этому я и решила за ранее продумать планировку, у нас много вещей а тут еще вещи родителей добавятся, мы съезжаемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×