Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Missisipi

средиземноморье на 40 кв м

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!

Давно читаю форум, выписываю информацию, сохраняя картинки)))

а сейчас решила зарегистрироваться: сама не справляюсь с кухней... извела тетрадку в 60 листов :shok: и ничего не нравится//

Ближе к делу:

кухня-гостиная, общая площадь 40 кв м, спроектировать не могу кухню.

ПЛАН:

JCkx_rn0uao.jpg

1300 и 1000 коричневого цвета - это двери. БольшАя - входная, меньшАя - в хоз. блок

1000 - два окна.

Кухню хочется вписать в пространство между дверями, т.е. левый угол помещения, если стоять в дверях.

Красная - стена, которой нет))) хочется немного отгородить зону кухни. Стеночку эту можно двигать по длинной стене и увеличивать-уменьшать ее длину.

Высота потолков примерно 2,75; высоту подоконников пока даже примерно пока не могу сказать, но это и к лучшему) можно подогнать как надо... Вентиляции нет(( Газ-вода будут подведены куда надо!

Стиль, см. название;), средиземноморский.

Что нужно уместить обязательно: встроенный холодильник, колонну для техники, ПММ (любой ширины), варочная на 4 конфорки. ОЧЕНЬ МНОГО мелкой бытовой техники, нужны места для ее хранения и использования.

Хочется небольшой остров с барной частью, чтобы два человека могли сесть. Идеально еще бы и узкую колонну для бакалеи сделать - но это не маст-хэв.

Раковину хочу баттлеровскую у окна.

ох, много я хочу что-то)))

Буду премного благодарна всем за любые идеи и комментарии!

Если можно пока не буду выкладывать свои варианты. У самой взгляд уже на них замылился... Надеюсь на чудо и нечто совсем иное :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×