Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Swetlana79

Кухня 6 м2 в американском стиле

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Очень рада, что нашла такой замечательный форум, поскольку сама планирую ремонт кухни (6 м2). Пока все только продумываю, прикидываю. Хочется все впихнуть (холодильник, плита отдельностоящая, пмм, микроволновка) и чтоб еще красиво было. И вот назрели вопросы: хочу белую кухню - какой цвет стен подобрать лучше? ПММ выбирать узкую, но стандартной высоты или компактную?

Хочется что-то в таком стиле

post-113187-0-59229500-1412498930_thumb.jpg

post-113187-0-37540100-1412498937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммммммм...........аааааааааааа......вообщем вы не в том разделе тему создали.....здесь только про работу форума и возможные ошибки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете, что показанные вами кухни совсем не 6 кв. м... И у меня несколько вопросов - высота от пола до окна, ширина простенков стены с окном, длина стены смежной с ванной от двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же понимаете, что показанные вами кухни совсем не 6 кв. м... И у меня несколько вопросов - высота от пола до окна, ширина простенков стены с окном, длина стены смежной с ванной от двери...

Я понимаю - просто хочется что-то в этом стиле.

Высота потолка 2.50, но будет ниже, т.к. потолок планируется делать натяжной. Длина стены смежной с ванной от двери - 170 см, ширина простенков стены с окном - где-то 60 см. На правой стороне от окна - труба отопления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А высота подоконника??? Я не просто ради любопытства это спрашиваю... Кухни 6 кв. м... ох... как мне это знакомо... И потому что усамой такая... и потому, что много проектов чужих нарисовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю - просто хочется что-то в этом стиле.

Что вы имеете ввиду "в этом стиле"... взять себе??? Фасады такие же??? Но... надо помнить, что на стене например 233 не всегда получатся фасады одной ширины... а с фасками на фасадах это будет очень заметно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то про фаски на фасадах не подумала ((, хочется белые фасады, не глянец. А высота до подоконника - 75 см. Там холодильник летний был, который хочу сделать местом хранения закаток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто ради любопытства это спрашиваю... Кухни 6 кв. м... ох... как мне это знакомо... И потому что усамой такая... и потому, что много проектов чужих нарисовала...

Очень надеюсь на Вашу помощь - мозг уже вскипает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×