Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Гидроизоляция на тех. этаже

Рекомендуемые сообщения

Новостройка на последенм этаже, над ней тех этаж с разводой всех труб. У строителей узнать не удается будет ли сделана на полу тех. этажа гидроизоляция :-(.

Вопрос, что же делать с потолком, над которым тех. этаж?

Мне его посоветовали шпаклевать, оклеить флизелиновыми обоями. Потолок состоит из нескольких плит.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех этаж не гидроизолируют, только теплоизоляция керамзитом, правда швы промазывают советской "бедой".

Рая, а к чему чводятся ваши волнения?

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тех этаж не гидроизолируют, только теплоизоляция керамзитом, правда швы промазывают советской "бедой".
Рая, а к чему чводятся ваши волнения?

С уважением, Rusya.


Потому что на тех. этаже разводка труб и краны всякие. А что если потечет? Ведь все ко мне в квартиру попадет. Как же от этого себя оградить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая, швы промазывают точно, но рубероид не стелят.

Я кстати за всё время своей работы сталкивался лишь с тем, что протекали кровли, а не контуры отопления и тому подобное.

И кстати лет пятнадцать можете спать спокойно, если вся работа сделана даже на четыре.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Рая, швы промазывают точно, но рубероид не стелят.
Я кстати за всё время своей работы сталкивался лишь с тем, что протекали кровли, а не контуры отопления и тому подобное.
И кстати лет пятнадцать можете спать спокойно, если вся работа сделана даже на четыре.
С уважением, Rusya.


Спасибо, обнадежил... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×