Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CosmoGirl79

4,7 кв. м - нужна ваша помощь по планировке! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да, разница в высоте приличная.

Если СМ убрать левее, а столешку сделать ступенькой.. и нашим и вашим)

примерно так.. post-96622-0-70483300-1412932507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana, спасибо большое!

И вам не кажется, что если все стену длиной 1,5 метра закатать в шкафы, то это очень уменьшит помещение и будет смотреться громоздко?

по функционалу та стена со шкафами очень хороша.. .. .. очень жалко отказываться(( ..может раздвижные дверки выше кнопки смыва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам не кажется, что если все стену длиной 1,5 метра закатать в шкафы, то это очень уменьшит помещение и будет смотреться громоздко?

Если убрать все шкафы, оставить только инсталляцию по этой стене? А по длинной стене разместить и раковину, и СМ, и напольные ящики для хранения?

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=115590entry1966405

на первой картинке стена не в шкафах, там было 2 коробки со стояками, одна в углу, вторая ограмная за зеркалом,

так что шкафов там всего 2 по бокам от зеркала, я же написала что просто похожа на ваше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем высказавшимся!!! (хоть и запоздало...)

Разговор с ремонтником все прояснил!

Во-первых, крайне нежелательно тянуть унитаз далеко от стояка! Унитаз подсоединен трубой Ду100. Ее пришлось бы прятать в стену, а это добавляет 3-4 отвода. Мы не рискнули, мне кажется вероятность засоров возрастает в несколько раз! Все ж прямая труба - и есть прямая труба!

Так рухнул мой вариант с унитазом-артобъектом посреди свободной стены! :fund02030: Вот такой:

c21c5392bf93.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместить унитаз слева от входной двери (и два шкафа по бокам) не представлялось возможным по то же причине - не хотелось муровать трубу и городить отводы, а если не муровать, то шкаф не поставишь, ноги его девать некуда)))

И остановились мы на банальном варианте №1, только раковину все ж передвинули:

c4dc3f4f7f69.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как это выглядит в плитке (рисовали в салоне). Керама Марацци, коллекция Виктория. Вверху покрасим белой краской.

5749c4d3db9d.jpg

ad0945c77586.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по функционалу та стена со шкафами очень хороша.. .. .. очень жалко отказываться(( ..может раздвижные дверки выше кнопки смыва?

Раздвижные дверки никак не могли поставить, т.к. хотим что-то около классики. А с классическими интерьерами раздвижные дверцы как-то не очень дружат, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, попрошу к дилетантам без сарказма))))

Коллекция Виктория в подаче самой Керама Марацци выглядит так:

7313ee8d5f28.jpg

Вполне классически, по-моему. В коллекции предлагается 6 разных цветов. Мы вяли и перемиксовали их просто. А раскладка, размер плитки 20х20, багеты-карандаши - все это близко к классике...

Да, она ж еще глянцевая во всю!! А на раскладке из салона это не передается нисколько... Да и мебель у них ширпотребная там, у нас другая будет, конечно.

Поправьте меня, если я не права...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×