Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Benjamin Moore и другие) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А может еще здесь же обсудим виды БМ краски?:)

Я решила ей красить, но в каталоге просто запуталась. По мне описания почти одинаковы в разных сериях.

Чем AURA отличается от regal или ben?

В чем именно принципиальное отличие этих серий друг от друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может еще здесь же обсудим виды БМ краски?:)

Я решила ей красить, но в каталоге просто запуталась. По мне описания почти одинаковы в разных сериях.

Чем AURA отличается от regal или ben?

В чем именно принципиальное отличие этих серий друг от друга.

Нам буквально на днях консультант пытался объяснить. Как я поняла Бен более экологичная краска и мЕньшим запахом. к тому же самогрунтующаяся. Хотя почему-то она дешевле, чем регал.

Серия "Натура" новая, считается самой-самой экологичной и совсем без запаха.

Мы купили и Регал еггшелл и Бен эггшелл, попробую сравнить их, когда дело дойдет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам буквально на днях консультант пытался объяснить. Как я поняла Бен более экологичная краска и мЕньшим запахом. к тому же самогрунтующаяся. Хотя почему-то она дешевле, чем регал.

Серия "Натура" новая, считается самой-самой экологичной и совсем без запаха.

Мы купили и Регал еггшелл и Бен эггшелл, попробую сравнить их, когда дело дойдет ))

Вот отпишитесь потом:) мне до краски еще далеко очень.

Все эти 3 вида самогрунтующиеся кстати:)

Я посматриваю на регал жемчужную и на ауру сатиновую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посматриваю на регал жемчужную и на ауру сатиновую.

Регал Перл Финиш мне не понравился... Я брала выкрасы flat finish и perl finish сравнить.

И peal уж очень как-то блестит, особенно под косыми лучами света. А flat finish хоть и матовый, но хамелионистый.

Хотя может цвет был не для жемчужного оттенка )) Белые наверное хороши будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился грунт БМ fresh start,

Густой и белый. Как и обещал нам консультант, он заполняет мелкие трещинки-царапинки и выравнивает. Прям очень хороший. Запах слабый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфы много об этом, вот например об ауре

При изготовлении красок серии «Аура» были использованы новейшие технологии,разработанные и запатентованы компанией «Бенджамин МУР». Учеными компании былисозданы краски, которые при высыхании образуют покрытие обладающие уникальнымисвойствами. Обладая той же самой структурой частиц латекса, изготовленных по технологии Advanced Particle Technology, которые особым образом преломляют свет, имитируя игру граней бриллианта, т.е. имея свойства хамелеона, в состав связующего добавили группы полимеров, благодаря которым их сшивка происходит уже после нанесения краски на поверхность, образуя самогрунтующуюся трехмерную декоративную пленку, которая по проч

ности и износостойкости превосходит все известные покрытия в разы. Для придания цвета было использовано новое поколение, специально разработанное для этих красок, водоразбавляемые пигменты паст, что позволило производить окрашивание даже в яркие насыщенные оттенки всего одним слоем, а, кроме того, сделало эти краски абсолютно экологически чистыми. Краски идеально подходят для окрашивания практически любых поверхностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила не писать о каждой в отдельности) итог такой:

В состав связующего добавили эмульсию полимеров, синтезированную с использованием нанотехнологий, благодаря которой их сшивка происходит уже после нанесения краски на поверхность, образуя самогрунтующуюся трехмерную декоративную пленку, которая по прочности и износостойкости превосходит все известные покрытия в разы. Для придания цвета было использовано новое поколение водоразбавляемых пигментных паст, специально разработанное для этих красок, что позволило производить окрашивание даже в яркие насыщенные оттенки, нанося не более двух слоев, а кроме того, сделало эти краски абсолютно экологически чистыми. Они идеально подходят для окрашивания любых поверхностей.

Каждая из красок отличается высокими малярно-техническими свойствами, а друг от друга – рекомендованной областью применения и степенью блеска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×