Перейти к контенту
Cylon

Отопление дачного домика - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Для целого дома сделали очень удобный способ терморегулировки, комплекм оборудования с управлением через Wi-Fi. Мой дядя на своей даче такое поставил. Управляет температурой в доме с помощью смартфона. Думаю, если у меня будет дача, тоже себе такое сделаю.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если, что с wi-fi случиться, программа полетит, как быть тогда? Надеюсь ручное управление все-таки есть.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте купил канадскую буржуйку. Она очень экономичная и стоит не дорого. Можно отапливать дровами, а так же различным твердым топливом. Сейчас существует большой выбор такого вида обогрева. Такая буржуйская способна обогреть небольшой домик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если домик большой буржуйкой не отделаешься, да и вообще буржуйка как система отопления это не серьезно. Мы себе установили твердотопливный котел, монтаж системы отопления заказывали

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаровьте народ! Я за советом тоже по части бани. Уже пару месяцев присматриваю себе печь, но никак не решусь купить, все же они на 3 копейки стоят...

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! да ладно, у термофора такая хорошая репутация, и ты думаешь, они бы выпустили какую-то хрень, чтобы испортить все?

Не знаю, поэтому и спрашиваю. Все же нержавейка, есть нержавейка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, поэтому и спрашиваю. Все же нержавейка, есть нержавейка.

тебя же никто не заставляет покупать ее. конструкционная сталь, кстати, не самый плохой материал, толще хромистой. при нормальном уходе и аккуратной топке - прослужит она нормально. у меня стоит ангара из нержавейки, но если бы нужен был эконом вариант, то взял бы и антикризисную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя же никто не заставляет покупать ее. конструкционная сталь, кстати, не самый плохой материал, толще хромистой. при нормальном уходе и аккуратной топке - прослужит она нормально. у меня стоит ангара из нержавейки, но если бы нужен был эконом вариант, то взял бы и антикризисную.

Дак понятно, что не заставляют, просто интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак понятно, что не заставляют, просто интересно.

так что, если есть деньгми, покупай из нержавейки. сейчас такие времена, что каждая копейка у людей на счету. и кому-то разница в 3-5 тысяч будет очень даже существенной. в общем, я думаю, что это хорошая альтернатива! а там, как знаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, если есть деньгми, покупай из нержавейки. сейчас такие времена, что каждая копейка у людей на счету. и кому-то разница в 3-5 тысяч будет очень даже существенной. в общем, я думаю, что это хорошая альтернатива! а там, как знаешь..

5 тыщ немаленькие деньги)) буду думать что-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×