Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NPF

дырка к соседям))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Действительно, Вам разве инспекция даст добро? К тому же, это вопрос безопасности, как ни крути..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, я давно не видела домов с пожарными лестницами... думаю, вам повезло =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут монолитный дом построили, три штуки в 17 этаже. В торцевых квартирах пожарные лестницы на балконах.

Москва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря люки задраиваете. И вы, и соседи.... В жизни всякое бывает.... Их не дураки придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе был случай, когда взорвался газовый баллон в жилом доме, в одной из квартир начался пожар. Люди прыгали с 12 этажа вниз и разбивались насмерть. Наверное, они тогда пожалели о том, что отказались от пожарных лестниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вы прекрасно понимаете, что инспекция будет в восторге выписать вам штраф, обязать все возвратить на место и еще и периодически навещать, выписывая новые и новые штрафы, пока не сделаете все обратно...

Если там полдома уже друг от друга замуровались, то не думаю, что прямо инспеция будет за всеми гоняться и выискивать, что к чему.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она просто по всем пройдет и выпишет штрафы :) вы что, думаете, им деньги не нужны? нужны, однако... а тут такой Клондайк :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странные вы)))

лучше жить с дверью соседям? и оставить балкон с отличным видом для хранения картошки?)

по мне так лучше если придут, один раз договориться так что бы больше не ходили) думаю вы понимаете о чем я ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они будут ходить все время, как вы понять-то не можете :) и будут правы...

А балкон можно нормально отделать (поэтому Фактура и советовала наведаться к соседям, чтобы им неповадно к вам наведываться было;) и оставить средства безопасности, предусмотренные проектом. Иначе вам уже привели реальные примеры. Сами себе злобный буратино. И не надо думать, что у вас-то этого не случится...

От незаконных перепланировок, так-то, подъезды рушатся... а они тоже наверняка не хотели... хотели красиво, большое пространство без стен...

Балкон или терраса с красивым видом - это на берегу океана, 1-2 этажное бунгало или шале, или что вы там придумаете. Вот там реализуйте все свои желания без ограничений :) ***и все равно могут наведаться и проверить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***и все равно могут наведаться и проверить...

:clapping::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×