Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олеся75

Может у кого есть бригада?

Рекомендуемые сообщения

Наконец ушли наши рабочие и осталось много недоделок. Из того, что я хочу менять: перекладывать плитку во всех углах ванной, несколько плиток в коридоре, на фартуке на кухне. Переклеивать обои в большой комнате, отодрать и заново положить потолочный плинтус в ванной комнате, там же покрасить потолок, покрасить стену в коридоре и мелочи всякие. По моим подсчетам, работы на неделю. Нужно быстро и очень качественно. Третьего раза я не переживу. Звоните: 364-1550. Олеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... хвастались, хвастались,(в хорошем смысле слова) фотки всем показывали, а теперь переклеевать и перекладывать :-(

А по-моему ничего, симпатично, у вас получилось, я даже решила украсть идею детской целиком и точно такую же сделать.

Хотя на фото может брака не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у меня скоро один мат вместо русского языка будет вырываться. Муж все это время вроде их контролировал, но сейчас столько недоделок видно. Это наверное от того, что мыпристально присматриваемся, но очень хочется въехать в хорошую квартиру. Про уголки в углах ванной я сразу говорила, но меня уверяли, что когда пройдут затиркой станет хорошо. Захожу, блин, как в колхозе. Хочу все углы переделать. Потолок в ванной не знаю как так можно было покрасить. Обои в углах и на откосах окон плохо поклеены. Про плитку в коридоре: сначала неправильно сделали стык, т.е. когда повесили дверь в детскую, паркет из детской вышел в коридор, переделали, б.., положили ее выше, чем все остальные. Т.е. по мелочи, но так депрессует. А мои все идеи мне очень нравятся. Детская очень приятненькая получилась. Скоро опубликую фотки уже с мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×