Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sky5

Посоветуйте недорогие межкомнатные двери - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Массив сосны конечно грешит линейными размерами сам по себе, а не из за того, что материал не качественный. Надо брать двери из массива клеёного бруса - шпонированные или покрытые эко шпоном. Тогда так их проблемы Вы сможете избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, в качестве межкомнатых лучше всего смотрятся двери именно из дерева, тогда как пластиковые - выглядят дешево, да и налет на них остается весьма неприятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К такому вопросу, как "Какую выбрать дверь?" нужно относится очень серьезно. Вот и я так отнеслась, когда нам нужно было менять двери в комнате. Очень долго искала качественные и не дорогие двери. И как то мне кума посоветовала Белорусские двери http://dveribelorussii.ru/catalog/interior/iz-massiva-duba/ и она была права, я выбрала себе качественные доступные по цене двери. Обслуживание просто замечательное, быстро привезли и установили. Куме была очень благодарна за такой совет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, в качестве межкомнатых лучше всего смотрятся двери именно из дерева, тогда как пластиковые - выглядят дешево, да и налет на них остается весьма неприятный.

Соглашуть с автором, пластик, имхо, это вариант для каких-то помещений общесвтенных. А вот дерево или более бюджетный вариант из ДСП или МДФ - то что нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×