Перейти к контенту
mariamirabella

Лучший в мире дом - Страница 104

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, listok сказал:

 

все эти флаконы-пузырьки не дадут никак спокойного фона. Да еще и в зеркале отражаются. Не хотите полочку сделать закрытой - шкафчик с дверцей?

 

Да, совсем от них не получится избавиться, на ванне тоже вечно это многоцветье. С дверцей не очень себе представляю, в открытом варианте нравится, что все под рукой, вечный компромисс между эргономикой и эстетикой)))) Сами флаконы не сильно напрягают, думаю, надо только подразобрать, чтобы только самое необходимое тут было, коробочки уедут в гардеробную, как-то так. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, lavandule сказал:

Лучший в мире дом

 

Лучший в мире дом-2

 

 

Лучший в мире дом-3

 

Лучший в мире дом-4

 

Ух ты! Лена, спасибо большое!! Очень интересный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, listok сказал:

 

да нет, удобство особо не пострадает. Глубина шкафчика маленькая, дверку приоткрыл, и все на виду, точно так же под рукой

 

Лучший в мире дом

 

 

Идея интересная, спасибо! И убираться проще, конечно. Но что-то не то, не пойму даже, что именно, может, что получится такая массивная штуковина нависающая. Мне и нынешняя полка кажется громоздской, хочу за счет белого цвета и более тонких линий облегчить. То, что сейчас, включая количество пузырьков - промежуточный вариант, конечно. Еще я думала насчет минитумбы на колесиках, которая под столешницу задвигается, но потом как-то отказалась от этой идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mariamirabella сказал:

Но что-то не то, не пойму даже, что именно, может, что получится такая массивная штуковина нависающая. Мне и нынешняя полка кажется громоздкой, хочу за счет белого цвета и более тонких линий облегчить. 

 

Она громоздкая скорее из-за суеты от содержимого, в "гладком" виде будет смотреться гораздо более "никакой", спокойным фоном

А цвет можно и белый - покрасите, если что. Если бы стена была не синей, а белой, я бы, конечно, белый шкафчик выбрала, а на вашей синей стенке мне больше деревянный нравится

К существующей полке можно приложить что-то - как бы дверку, чтобы живьем посмотреть, оценить.

 

И без низа, висящий, смотрится легче, но тут уж вам виднее, так ли вам нужна нижняя полка., я бы лично ее отпилила, просто розетки под шкафчиком, и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется с дверкой будет неудобно. Куда она будет открываться? если в сторону зеркала, то будет зеркало частично закрывать, то есть действия следующие: открыть, достать нужный флакон, закрыть, воспользоваться флаконом, снова открыть, поставить флакон, закрыть. Слишком много действий. А если надо несколько флаконов и сначала не ясно какие понадобятся, то количество лишних действий возрастает. Кроме того возникает опасность разбить зеркало дверкой.

то есть если закрывать, то нужны  дверцы типа жалюзи открывающиеся наверх, у меня такие были в прошлой кухне. довольно удобно. Но не уверена, что сюда подойдут по стилю.

Если страдать перфекционизмом, можно купить одинаковые флаконы, подписать их и переливать нужные жидкости в эти флаконы... но я лично на такое не способна :lol2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lavandule сказал:

А меня разнообразие многоцветных флаконов в открытой полке не смутило, они выглядят как прдолжение разноцветной мазаики. Но со столешницы все :) лишние предметы убрала бы :))

вот кстати да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×