Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helen0485

Помогите выбрать кафель к дизайнерской ванне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-60552500-1411557577_thumb.jpg

Оксана,большое спасибо за наглядно показанный вариант!А что вы думаете про тоже про тоже самое только ванна углом?

Oх, я из той категории людей,кому не просто дается принятие решений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток,кто заглянул ко мне в тему,нужен взгляд со стороны)

Решили ванну на искасок поставить.Все стены белой плиткой выложить,кроме той где мебель и полотенце сушитель,ту сиреневой. Какой лучше пол,cиреневый как стена или серый?Белый наверное не практично совсем.. Душ поместить в угол получается,хотим кусок или кусочек выложить мозайкой.Вопрос какой лучше поддон и слив вопрос остается открытым,варианты:слив в полу,утопленный пластиковый поддон,мозайкой вряд ли из за ее стоимости..Как думаете?

Итак вначале варианты плитки на пол,далее на правую стену и мозайка,ну и сама ванна,кто забыл))

modelo_img_36166_opt.jpgmodelo_img_39401_opt.jpgmodelo_img_39393_opt.jpgLAGOS-PERSIA.jpgdip-softie.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили ванну наискосок поставить.

наискосок в каком направлении?

post-9933-0-70757100-1411929411_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлева,потом будет подвесной туалет.На противоположной стороне все верно,после раковин с мебелью- полотенце сушитель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ставила прямо! не извращалась

Просто если ее чуть чуть к туалету поближе поставить,может быть проход,чтобы открыть окно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если ее чуть чуть к туалету поближе поставить,может быть проход,чтобы открыть окно..

Не будет прохода, ручка на окне слева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×