Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helen0485

Помогите выбрать кафель к дизайнерской ванне - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Моя цветовая палитра для ванной комнаты

489b32f26b27.jpg"]http://489b32f26b27.jpg[/url]

На сколько понимаю,для формирование единого стиля ее стоит придерживаться во все квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос мебели в ванной так и остается открытым,так как что очень красиво не всегда практично и наоборот) Наш мастер передлагает нам сделать столешницу из кафеля или мозаики(той что осталась),ки мы почти было согласились,но во первых мой кафель показал себя в уходе не с лучшей стороны,а во вторых она ж получится абсолютно открытой,и мои 3 коробки уходовых и косметических средств просто некуда будет "распихать",кладовок у нас к сожалению нет,да и вообще квартира не большая...С мебелью у нас не лучший был опыт на прошлой квартире,она с годами рассохлась,но вот может быть,та что покрыта лаком более практична? Если у вас есть положительный опыт,напишите,пожалуйста...Думаю что столешница может быть из искусственного камня как вариант(как наш подоконник),потому что из натурального нет белой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вертикальные шкафы и те,что в зеркалах спасают положение по хранению,но незадача в том что мне горизонтальные нравяться больше, что то подобное как на этом фото хочу.Хотя хочу хотеть уже что то конкретное)

b7cda1313aaf.jpg"]http://b7cda1313aaf.jpg[/url]

Но насколько я понимаю,что если у меня раковины куплены(квадратные,которые ставятся на столешницу),коммуникации под них выведены,мой вариант это только мебель под заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало мы еще не повесили,так как еще не купили к нему освящение...На той же стене мы и под раковины пока ничего не сделали,так как до конца не решили,из какого материала и какого вида будет мебель или что то типа стола...

неужели еще нет никаких подвижек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×