Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Helen0485

Помогите выбрать кафель к дизайнерской ванне

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток!

Помогите,пожалуйста выбрать кафель к ванне Dip Softies Aquamass цвета фуксии.Cерый(как на картинке) бы не хотелось, так как квартира будет в светлых радостных тонах и мрачности не нужно,стены белые как то банально,да и какой тогда пол?Обои не рассматриваю,только кафель.По цветовому кругу можно: желтый,зеленый,голубой,cиний..Как то нет у меня наглядного представления этой ванны в этих цветах,если поможете(вставите ванну в картинку с кафелем) буду очень благодарна!

Ниже сама ванна и варианты по кафелю,какой на ваш взгляд лучше подойдет? Cветло сиреневый мне больше всего импонирует как цвет,но имеет ли он место быть рядом с этой ванной?Кафель думаю разложить традиционно:ряд темный,ряд белый,перед потолком ряд темный, на одной стенке пару рядочков декора(может где зеркало)Ванна не большая 6кв(16 по стенам),если есть идеи по раскладке, пишите, или сделаю отдельным постом после выбора кафеля)Кафель буду брать у них http://www.iberoceramica.com/

Cпасибо всем откликнувшимся!

24744-800x600.jpg

.660x350.jpg

Картинка.660x350.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, как раз песочного какого-то оттенка и белого к нему? боюсь если еще ярких, ну или просто самодостаточных цветов, каким на мой взгляд является лиловый, они будут слишком соперничать друг с другом, спорить! напротив, если взять нейтральный бежевый, ванна останется ярким центром интерьера, все внимание будет идти на нее, а теплый фон дополнять и обрамлять эту красоту! На картинке с черным вариантом именно этот эффект используется, вы просто замените черный монохром на бежевый, можно светло-серый, тоже будет интересно. Кстати на второй картинке именно с подобным оттенком как приятно сочетается лиловый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна не большая 6кв
Это 2х3 м
Варианты не вошедшие в основной пост
Ну-ну. Продолжайте рассматривать картинки, у Вас выглядеть будет всё иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсаибо за ваш ответ! С бежевым цветом у меня отношения как то не сложились, он так долго в моей жизни меня окружал,что в новой квартире его не буду использовать совсем! Как раз только холодные хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 2х3 м

2,20х4,5!Но раскладка то у меня другая будет,на картинках примеры цветов!

Ну-ну. Продолжайте рассматривать картинки, у Вас выглядеть будет всё иначе.

А по существу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 2х3 м

Ну-ну. Продолжайте рассматривать картинки, у Вас выглядеть будет всё иначе.

А по существу?)

... вы думаете, что в вашем помещении вы увидите свою ванну во всей ее красе?? Только внутреннюю часть.. и то сомнительно..

Вода с красивых округлых краев будет падать на пол.. как вы ее вытирать будете?

Если ванна стоит по стене 2 метра, то протискиваясь и вспоминая словарь Людоедки Эллочки... А если по стене 3 метра - то перед ванной остается меньше полутора метров.. .. она просто выпадает из поля зрения..

такую ванну надо ставить посредине комнаты, чтоб подход был со всех сторон.. а для этого слегка другие площади требуются..

... будет у вас обычная, весьма неудобная ванна, зачем-то покрашенная внутри ...

и вопрос

- у вас кроме ванны что-то будет в том помещении стоять??

план расстановки не покажете?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

соглашусь с вышенаписанным мнением насчет того, что плитка песочного оттенка подойдет под такую необычную ванну, думаю это будет что-то вроде этого http://www.stroylavk...142-detail.html

(простите за ссылку)

Cпасибо за предложение! А в предложении просто бежевая плитка на полу и стенах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вы думаете, что в вашем помещении вы увидите свою ванну во всей ее красе?? Только внутреннюю часть.. и то сомнительно..

Вода с красивых округлых краев будет падать на пол.. как вы ее вытирать будете?

Если ванна стоит по стене 2 метра, то протискиваясь и вспоминая словарь Людоедки Эллочки... А если по стене 3 метра - то перед ванной остается меньше полутора метров.. .. она просто выпадает из поля зрения..

такую ванну надо ставить посредине комнаты, чтоб подход был со всех сторон.. а для этого слегка другие площади требуются..

... будет у вас обычная, весьма неудобная ванна, зачем-то покрашенная внутри ...

и вопрос

- у вас кроме ванны что-то будет в том помещении стоять??

план расстановки не покажете?)

Может вы и правы,но очень уж ванна нравиться..Она не покрашена внутри,она вся такая)

План расстановки бы с удовольствием показала,если бы он у меня был..Значит идея такова.C лева:туалет,потом тропический душ,потом ванна на искасок(ниже картинка как выглядит),справа(напротив)зеркало с умывальником,полочки(мебель с умывальником еще не выбирала)

197557759_1-aquamass-dip-softies-fushia-design.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×