Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Надюша

Как Вы думаете, несчастливые вещи бывают? Или люди такие? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Выбирать надо внимательно и обращаться аккуратно, ломается все из-за излишней порывистости в движениях, как уже раньше писали.А мистики не бывает. Нервы лечить надо. Сама наблюдала несколько раз такие случаи - человек резко включает свет, лампочка взрывается. Или вот муж у меня один раз на стул сел, стул под ним развалился, дубовый был, крепкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Выбирать надо внимательно и обращаться аккуратно, ломается все из-за излишней порывистости в движениях, как уже раньше писали.А мистики не бывает. Нервы лечить надо. Сама наблюдала несколько раз такие случаи - человек резко включает свет, лампочка взрывается. Или вот муж у меня один раз на стул сел, стул под ним развалился, дубовый был, крепкий.

_ Извините, а как включать свет медленно?
В споре рождается истина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
...человек резко включает свет, лампочка взрывается. Или вот муж у меня один раз на стул сел, стул под ним развалился, дубовый был, крепкий.

_ Извините, а как включать свет медленно?
В споре рождается истина!


Да, это было сильное утверждение. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, ну почему же "ничем не поможешь"? Невезучий - это обычно Везунчик, которого всю жизнь заставляли жить не так, как он мог бы (хотел бы, сумел бы), а так, как принято, "как надо", "как лучше" как все. Вот и получился у него огромный комплекс неверия в себя, в свои способности (как VIT заметил). Побольше любви, терпения и общения с везунчиками (чтобы поверил в себя) - и из него может получится ого-го какой "талисманчик" :-))) Не все люди видят скрытые дефекты вещей. Невезучий почувствует - и возьмёт именно эту вещь, не понимая, почему. Везунчик задержит на ней взгляд, но возьмёт соседнюю, которая покажется ему более гармоничной. Не считаю это мистикой - просто особенности восприятия.

Когда Вы с компьютером разговариваете, меняется характер Ваших движений, они становятся более аккуратными, внимание концентрируется и т.п.

По поводу знаков Зодиака - раньше так говорили про вещи, сделанные в конце месяца, квартала, года... :-)))

А везунчики обычно бывают добрыми :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам везёт-невезёт, всё зависит от восприятия.

Один мой друг постоянно запоминает всё что у него сломалось и сильно по этому переживает, акцентирует на это внимание, а когда что-то ломается у меня - мне по барабану, я этого не помню, не зацикливаюсь, наверно по-этому я считаю себя счастливчиком, а мой друг считает себя невезучим.

Или бывает наоборот (очень часто в отношениях жена-муж). Наблюдаю это всю жизнь: если что-то вдруг ломается у моего отца, мать тут же всё ему высказывает и сильно переживает, когда что-то ломается у моей мамы- она не акцентирует на этом внимание, либо сразу пытается всё свалить на отца: "Это ты так часто использовал чайник (утюг, телевизор и пр.), что сегодня когда я его включила он сломался". Поэтому мать считает что у отца всё ломается, а у неё и у "большинства нормальных людей" не ломается ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Синицей - пытайтесь общаться с Открытыми, Везучими, Обеспеченными людьми... У них тоже полно проблем, поверьте, но устремленность, жизненная сила позволяет им не тратить время на огорчения а быстрее со всеми проблемами справляться...

Обожаю гармоничных, успешных людей - самому так хочется жить, сам стремишься быть лучшим мужем, отцом и т.д.... А от жалоб, неудач, уныния других людей устал, тем более когда в силах человека это исправить... Послушаешь их и самому повеситься хочется....

А к солнцу, радости, уму в глазах человека и везение и Удача сама пристает (она наверное разделяет мои преференции :-))

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ерунда все это, с техникой и несчастливостями... прально тут уже мелькнуло, что дело все 1) в качестве подаваемых к технике: электричества, воды, расходных 2) в способностях человеков-пользователей - кто-то уловит малейшие посторонние шумы, делает чистку-профилактику, вилки из розеток выдергивает не за шнур, двери закрывает не ногами и т.п.

99% несчастий - в ваших башках, господа! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×