Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BarbaraM

Блюда из грибов-лисичек - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Жена готовит из лисичек жаркое в духовке. Очень просто с картошкой и луком. ЗАпахи такие, что соседи ВЕШАЮТСЯ)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю собирать грибы и разные вкусности из них готовить. Наверное, самое любимое это ризотто http://vashvkus.ru/r...siei-i-ghribami. Для полного счастья это должны быть лесные грибы и можно добавить в ризотто мясо.

59c1afe66977.jpg

Красота! Нее, мясо я не ем. А ризотто - это гениальная идея))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама грибы собирать я не рискую, не умею точно определять, какие настоящие а какие нет, к сожалению, в детстве дедушка не объяснил, родители сами не знают, поэтому это знание осталось где-то далеко от меня. Но люблю покупать маринованные грибы. Правда, предпочитаю делать из них пирожные или добавлять в запеканку. Недавно попробовала сделать даже лазанью с добавлением грибов, получилось не плохо, взяла за основу готовые листы уже лазаньи роллтон, фарш, томатная паста, сыр и грибы - получилось очень вкусно! А любимое блюдо - это блинчики с начинкой из картошки и грибов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринованные с чесночком или обжаренные в сметане-что с ними выпендриваться, они же очень вкусные.Я как-то в жульен их добавляла-вкусно тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из грибов больше предпочитаю шампиньоны. Осень вкусный теплый салат с грибами и пекинской капусто http://1000.menu/cat...inskoi-kapustoi Есть много рецептов салатов На сайте можно найти рецепт по ключевому слову, например" лисички". Все рецепты выдаст. Можно создать свою кулинарную книгу и сохранять понравившиеся рецепты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто котлеты из лисичек не готовит? Попробуйте, это очень вкусно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×