Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BarbaraM

Блюда из грибов-лисичек - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я тоже считаю белые грибы самыми вкусными. Но готовлю разные грибы и каждый гриб вкусный по своему. Котлеты по вот этому рецепту http://domovenokdom....lety-s-gribami/ получаются вкусными с любыми грибами. Лично я, готовила так и с белыми, лисичками, шампиньонами. Получались разные вкусы, но всегда отлично.

Спасибо за рецепт) Лисичек конечно нет но попробую с шампиньонами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я практически ничего никогда не готовлю, но к приготовлению грибов я жену не подпускаю. Обожаю готовить грибы, особенно лисички. Чаще всего я из лисичек варю суп, но иногда и просто обжариваю с морковкой под молодой картофель. Просто пальчики оближешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шампиньоны не лучше будет?)

Вы что? шампиньоны - фигня вообще безвкусная как их можно сравнивать с лесными грибами????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что? шампиньоны - фигня вообще безвкусная как их можно сравнивать с лесными грибами????

Полностью с вами согласен! Шампиньоны никогда не сравняться с лесными грибами, а тем более с лисичками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.05.2015 в 23:25, Trofim сказал:

По моему ничего не сравнится с белыми!

 

Все так, белый гриб конечно в грибном царстве король. Но лисички ценятся прежде всего не за вкусовые качества а за лечебные. 

 

Лисички помогают освобождаться от паразитов в организме и особенно в кишечнике. Помню мне бабушка в детстве купила на рынке лисички отварила, слегка обжарила и заставила съесть всю сковородку в течение дня. 
Источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×