Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BarbaraM

Блюда из грибов-лисичек

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я очень, ну очень, люблю грибы лисички. Но кроме, как поджарить их с картошкой или запечь в сметане, рецептов не знаю и не очень их и много в интернете.

Может у кого-то есть фирменные рецепты приготовления этих грибков? Поделитесь, пожалуйста)))

89932519_3419483_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же суп? просто суп с лисичками. очень вкусно будет сделать крем-суп из них)

А как? С картофелем Вы делаете? Сыр или сливки добавлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мариноваными лисичками деревенский салат готовлю со стручковой фасолью,ветчиной,кукурузой и крабовыми палочками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мариноваными лисичками деревенский салат готовлю со стручковой фасолью,ветчиной,кукурузой и крабовыми палочками!

Так это еще и мариновать! Ух, заморочно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грибочки люблю, и супик и салатик и вообще в любом виде. Грибной суп очень вкусно муж готовит, я так не умею, но что самое интересное, он в грибной суп немного фасоли добавляет и очень кстати вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так самое вкусное из лисичек- это суп)

Да, пожалуйста, напишите рецепт супа))).

Я запеканку делала в воскресенье. Обжарила лисички с луком, отварила рис. Все это смешала, залила сметаной, а сверху сыром засыпала. И в мультварку на 40 минут. Очень вкусно вышло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×