Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 105

Рекомендуемые сообщения

Так... Хотелось бы побольше, но рассказ будет очень коротким))...Напишу кратко, а то неизвестно когда соберусь в следующий раз... :fund02006:

Месяц назад у нас появились два сладких карапуза. Неожиданно я стала мамой 3-ий и 4-ий раз, потому как ждали мы малышей ближе к сентябрю. Сейчас уже всё хорошо, мы дома. Вот и весь рассказ))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка!!!!!! я твою "пропажу" так себеи объясняла. Но не могла понять, почему так долго даже в этом случае. Теперь понятно) поздравляююююю! набирайтесь сил теперь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже чего только не подумала! Это ж такие сроки ни под одно событие не подходили. Но я в шоке: четверо детей из которых два - новорожденные! Я искренне не представляю, как быть, когда они начнут в разные стороны расползаться. Как гулять? Как кормить? Где селить? На какие бабосы все это? Вот женщины сильные бывают! Преклоняюсь! Аня! Ты молодчина! Поздравляю! И терпения, сил и здоровья тебе и малышам в первую очередь! Ну и папе моральной и физической устойчивости тоже!

"Пойдем что-ли и мы состругаем себе Снегурочку?" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ!!!!!!!!!!

Анюта, тихушница))), поздравляю!!!!!! От души! Здоровья всему семейству, сил родителям!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе событие! Поздравляю от всей души!

Пусть малышастики растут здоровенькими и радуют маму с папой каждый день!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×