Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

Г-образная кухня в гостиной 25 кв м желает понравиться семье - Страница 104

Рекомендуемые сообщения

Я тут все молчу-молчу, читаю. Потому что по поводу мойки, ну вот вообще нечего сказать) Себе решила пойти по пути наименьшего сопротивления - обычную мойку из нержавейки, правда мужу приспичило с 2 чашами)) Но у меня и столешница обычная пластиковая. Исхожу из соображений, надоело/испортилось - поменял спокойно.

А по поводу силикона - я бы прозрачным санитарным засиликонила. У меня в ванной так - ничего не плесневеет. Протираю, конечно, тряпочкой, но мне не сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, как дела? про краску, я красила Маршалом и Делюксом, Бенжамина в городе нет и никогда небыло... Делюкс чуть подороже, но в разы лучше! покрывает лучше, расход примерно такой же, учти, что любую краску надо хорошенько развести, про смывку ) пообещала сыну, что купим краску спец-ую (я имела ввиду для трафарета), и будем вместе на стене рисовать, и тут после переезда нашли огромную банку краски гуаши, растянула сыну рулон икеи, и пошло рисование ) он прибежал ко мне и спросил, можно я пальчиками буду рисовать, я - конечно! только вот не помню, спрашивал ли он, что будет на стене рисовать, рез-т оказался на желтой стене, которую я вымучивала и вымучивала :sadd08006: долго не грустила, все равно не доделано ) то ли я плохо слушала, то ли сын забыл уточнить, где именно порисовать... это я к чему? а к тому, что как я не пыталась отмыть, все равно не идеально, но краску терла будь здоров, думаю, что для жира и прочей грязи на кухне можно смело красить, и еще мне объясняли, что краску после нанесения на стену примерно с недельку не трогать, будто бы там образуется какой-то слой защитный, не знаю так ли это

про раковину, купили самую недорогую, квадратную, без крыла, гранитная кажется ) мне нравится, посадили на прозрачный силикон, пока все ок

РС: сыну 4 г, и он никогда не рисовал на стенах ) всегда на мольберте и бумаге, а тут будем считать, что приложил руку к ремонту )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про краску, я красила Маршалом и Делюксом, Делюкс чуть подороже, но в разы лучше! покрывает лучше, расход примерно такой же, учти, что любую краску надо хорошенько развести,

а Маршал он же немного дешевле Делюкса?

Ну и как он ложиться на стены?

Стоит вообще приобретать эту краску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспади, слава Богу, появилась!)))))

Низя же так пропадать-то внезапно и надолго! Никаких же нервов не хватит. Человек подевался неизвестно куда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: У меня всё хорошо! Спасибо, что переживаете. Причина долгого отсутствия - хорошая причина...расскажу позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006: У меня всё хорошо! Спасибо, что переживаете. Причина долгого отсутствия - хорошая причина...расскажу позже...

Теперь спокойно ждем рассказ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×